ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем будете заниматься на новогодних праздниках?


Чем будете заниматься на новогодних праздниках?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик, форумчане, чем будете заниматься на новогодних праздниках? Поедите отдыхать куда-то или будете дома сидеть в тихой обстановке? А то я в этом году праздную одна, родственники приедут только на Рождество, думаю как провести выходные, хочется дома наконец-то отдохнуть, но думаю за неделю с ума сойду=)

0

2

Мы 30 вылетаем в Крым, конечно сначала нужно добраться до Мск, а потом уже до места назначения, но жду не дождусь.. там наши родственники дом купили, всех собирают, грубо говоря со всего мира=) Летом отдохнуть не получилось, загружен на работе был, а сейчас будет 2 недели отпуска у Черного моря, прям не верится.

0

3

А я мечтаю хотя бы пару дней посвятить только себе и отдохнуть, надеюсь как раз на праздниках получится. Приготовьте список фильмов, которые хотели бы посмотреть и устройте киносеанс. Возможно у вас есть книги, на которые раньше не было времени, да и просто можно читать журнал, к примеру вот здесь можно найти много интересного. Да иногда полезно расслабиться и ничего не делать, своеобразная перезагрузка для мозгов.

0

4

Я тоже уезжаю, поедем с друзьями за город на базу отдыха, банька, шашлычок, свежий воздух, все как полагается! Я который раз убеждаюсь в том, как встретишь новый год, так его и проведешь, когда праздную в тихой обстановке, то и год размеренный и спокойный без происшествий, а если уже праздновать на широкую ногу, то и следующие 12 месяцев у меня полны событий!

0

5

Скорее всего работать!

0

6

Скорее всего читать... Сама недавно присела на необычные истории от  блога https://nathoncharova.livejournal.com и скажу есть что и прочитать и посмотреть- он и видео разные вставляет с разных видеохостингов и сам дает свои разиышления .ГЛЯНЬТЕ НА ДОСУГЕ - ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО БУДЕТ

0

7

Отдыхать дома, никуда не хочется ехать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем будете заниматься на новогодних праздниках?


Яндекс.Метрика