ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » ЮМОР » Игры онлайн


Игры онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даете ли вы своим детям играть в компьютерные игры? У нас с женой постоянно споры по этому поводу. Мы с сыном, ему 4 года, играем в гонки на компьютере. Мне кажется он так лучше соображает и ориентируется, где вправо, где влево. А вы что думаете по этому поводу?

0

2

Я положительно отношусь к этому. У нас сын на планшете играет, накачали ему развивающих игр. Но по времени конечно ограничиваем. Главное все в меру, тогда и вреда не будет.

0

3

У нас дети тоже играют в компьютерные игры. После садика и школы даем им по пол часа поиграть, они и счастливы. Играть игры бесплатно можно на этом сайте http://quicksave.su/ Мне и самому иногда хочется с ними поиграть в какие-нибудь стрелялки или стратегии. Там и развивающие игры можно найти для мальчика 4 лет.

0

4

Сейчас наверно каждый ребенок в любом возрасте играет в такие игры. Моему малышу пол года и ему нравится как в телефоне разные звери издают смешные звуки, и малыш пытается повторить за ними.

0

5

не надо позволять много играть

0

6

В наше время множество разных игр в сети!

0

7

Один мой хороший товарищ не так давно начал играть в игру GTA. В самой игре ему довольно таки неплохо помогают чит коды, которые он берет на этом сайте https://one-cheats.ru/chity-na-gta/chity-na-samp/ . Да и вообще это полезный и информативный сайт по играм и не только. Так что рекомендую!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » ЮМОР » Игры онлайн


Яндекс.Метрика