ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Массаж в Ижевске » Лечебный массаж


Лечебный массаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Массаж лечебный при грудных и шейных остеохондрозах, при болях в суставах и спине, после инсульта-восстановление, массаж классический.

0

2

А как к вам попасть?

0

3

а я больше массажные кресла люблю
хочу домой такое

0

4

Мне советовали много магазинов в городе, пока я выбирал себе массажное кресло. И вот я из всех вариантов почему-то особое внимание обратил именно на них https://массажные-кресла.рф/. Когда увидел, что они работают с японским и американским производством, то даже не задумывался заказывать или нет.

0

5

Можно обратиться в массажистам с поликлиники

0

6

Найти массажиста в настоящее время думаю не проблема, почитайте отзывы и определитесь с выбором. Либо можно, к примеру, воспользоваться сайтом https://bit.ly/20ORgLA по поиску массажных салонов. Не раз  уже пользовался сервисом, доволен

Отредактировано Hsio (22.04.2019 22:01:44)

0

7

Возьму на заметку.

0

8

Травма это действительно всегда плохо и не всегда после травм можно быстро восстановиться. А если вам нужен длительный курс массажа, то может быть более целесообразно купить хорошее массажное кресло для дома? Эта вещь никогда лишней не будет, ей пользуются и здоровые люди для поддержания организма в тонусе. Вы взвесьте все за и против, и подумайте над этим вариантов. А купить хорошее кресло можно в этом магазине http://us-medica-novosibirsk.ru/catalog … /dlya_doma.

0

9

А мне когда то дарили подарочные кулинарные сертификаты и на курс массажа вот такие https://xpresent.ru/podarochnyi-sertificat-kulinarniy Понравилось и то, и другое. А вот на массаж решила ходить хотя бы по курсу раз в полгода. намного лучше себя чувствую после.

0

10

Люблю массаж

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Массаж в Ижевске » Лечебный массаж


Яндекс.Метрика