ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деньги Европы исчезли в неизвестном направлении


Деньги Европы исчезли в неизвестном направлении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деньги Европы исчезли в неизвестном направлении
Я думал в ЕС сидят умные люди. Оказалось, нет, отборные идиоты. Когда у самих денег нет, дать их тем, кто выбросит их на ветер, это, конечно, круто. Хотели укрепить разрыв между Россией и Украиной, забор на границе построить, пограничников вооружить.
Ага, сейчас. Недооценили вы Киев, господа из Европы. Властям нынешним сначала надо дома построить и машины купить, какая там политика. Столько бабла им отвалили. Это не шутки. Воры Украины захапали денежки еще до того, как они в страну попали, похоже. Не поняли вы загадочную украинскую душу.
Вот выдержка: Посол ЕС на Украине Ян Томбинский заявил сегодня, что Евросоюз выделил Украине десятки миллионов долларов на укрепление восточной границы. Но эти деньги исчезли в неизвестном направлении.

«Что касается границы с Россией. Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем, украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС? Украине нужно разобраться с коррупцией, с прозрачностью. Ведь ранее эти средства использовались неэффективно», - заявил Томбинский, выступая на ІV Национальном экспертном форуме «От революции к новой стране».

http://russian.rt.com/article/36964

В общем, теперь опять хунта деньги у Европы на портянки просит. А то злые русские как полезут через границу, а у пограничников портянок нет. И не выспались.
А на вопрос, где деньги, Украинцы делают страшные глаза и начинают что-то мямлить. Так что, шах и мат вам, господа с майдана. Коррупция на Украине бессмертна. Янукович воровал? А эти не воруют что-ли? Сменили шило на мыло вот и получайте. За что боролись, на то и напоролись.
Мало того, что страну развалили, начали гражданскую войну и Крым потеряли, так еще и весь народ поставили в нечеловеческие условия. Ни газа, ни воды, ничего.

0

2

Деньги Европы искать бесполезно, лежат они сейчас где-нибудь в Швейцарском банке, на счету какого-нибудь Яйценюха...Тут даже и думать нечего, до народа из всей этой европейской помощи, дойдут только копейки....

0

3

Интересно, на что надеялись европейские чинуши, когда выделяли бесконтрольно деньги для Украины? С одной стороны можно предположить, что они такие наивные считали, что хунта применит деньги по назначению и теперь искренне возмущены сложившейся ситуацией. А с другой стороны, деньги Европы-это не 2 рубля и они не могли их отдать в никуда. Так что, возможно, ЕС совместно распилили данную сумму и теперь делают видимость честной работы. Вопрос открытый, как ни крути.

0

4

Деньги Европы ушли в неизвестном направлении и только сейчас об этом заговорили.Прежние вливания то по назначению тратились?Да как такое вообще возможно-просто поверить "честному" слову майдаунов,да каким умом или же отсутствием его надо обладать!Глупости одни происходят!!

0

5

Плакали денежки Европы, киевская хунта и Коррупция на Украине не жалеют никого и ничего! Даже копейки не перепало украинским пограничникам, вот и думайте, зачем было Януковича свергать, если киевская хунта сегодня похлеще него ворует!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деньги Европы исчезли в неизвестном направлении


Яндекс.Метрика