ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Сергей Безруков серьёзно болен?


Сергей Безруков серьёзно болен?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такими заголовками буквально "завален" Интернет.

"В последнее время артист редко дает интервью и недавно перепугал поклонников, выложив в одной из социальных сетей несколько своих фото со съемок картины "Ёлки-2", где сыграет полицейского. Нельзя не заметить: Безруков сильно похудел, выглядит уставшим и намного старше своих лет.

По Интернету уже давно гуляют слухи о тяжелой болезни Безрукова, но сам артист лишь отшучивается, когда донимают вопросами.

"У меня все хорошо, – говорит Сергей. – Сейчас занят в нескольких кинопроектах, также играю в театре и много гастролирую".

Но в столичных театральных кругах поговаривают, что у Сергея не все так, как он хочет представить. Артист и раньше был редким гостем на театральных тусовках, сейчас же вообще их игнорирует. Он не раз признавался журналистам, что не ходит на вечеринки, не ест жирную пищу, не употребляет спиртное, не курит.

"Подозреваю, что выгляжу белой вороной. Но не по мне эта светская жизнь. Вот спортом я с удовольствием занимаюсь. А все эти вредные привычки, нарушение режима приводят к самым плохим последствиям," – делился как-то актер.

В театральной тусовке уверены, что у Безрукова настоящая онкофобия.

"Вы видели на картинках больную печень или легкие, коричневые от никотина? Это же ужас! И ведь даже внешность твоя превращается во что-то такое страшное. Мне, например, и так постоянно приходится испытывать на себе огромные перегрузки по работе. А если еще и курить, и выпивать – сколько вообще проживешь? Я думаю, недолго! – убежден Сергей. – Это страшная болезнь. У моей жены мама скончалась от рака. Мы с Ирой ездим иногда в детские больницы с благотворительными концертами, и я видел, как страдают ребятишки, больные раком".

Но некоторые из окружения артиста убеждены, есть еще одна причина. А именно жена Сергея - Ирина. Якобы, она приворожила мужа и теперь он расплачивается за это своим здоровьем."

Сергей Безруков опроверг эти слухи:

"Этот раздел обязан своим появлением на свет исключительно тому, что, к сожалению, на белом свете существует масса людей, которые любят на досуге придумывать нелепые истории, распускать слухи, – в общем,  сочинять всякую ЧУШЬ. Иногда диву даешься, откуда чего берется? Но раз уж есть этот вирус, вся эта чушь несусветная,  приходится изобретать АНТИчушь. Итак, поехали…

Сергей Безруков «серьезно болен»!

Комментирует Сергей: «Жив-здоров, не волнуйтесь! и, как говорится, не дождетесь:). У меня все хорошо, это все чушь, очередная придумка желтой прессы. Моя нынешняя худоба -  для роли. Я вообще, если надо, могу быть худеньким и поджарым, как вратарь Раневич в «Матче», или упитанным, как в Хромов «Черных волках». Моя внешность – это мой грим-костюм:). Дело в том, что недавно для одной роли мне пришлось стать сухоньким стариком 75 лет. Надеюсь, скоро увидите:)."

http://uploads.ru/t/L/W/5/LW51r.jpg

Отредактировано Mila (01.02.2012 20:32:17)

0

2

Второй миф: Ирина Безрукова сделала себе пластическую операцию

Ирина Безрукова:  «Спасибо от меня  и моего косметолога безымянному журналисту (тке) из некоего таблоида, который, видимо, так высоко оценил мой внешний вид, что тут же сочинил историю о том, что я недавно побывала у пластического хирурга и сделала себе блефаропластику. Это неправда. Я  НИКОГДА не прибегала к пластической хирургии, хотя, как любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, регулярно пользуюсь услугами косметолога. Зовут ее Ольга, она передает журналисту пламенный привет и благодарность за косвенную рекламу:)). Ольга сказала: «Это мне комплимент, как профессионалу!»

http://uploads.ru/t/D/d/o/Ddorz.jpg

http://uploads.ru/t/E/R/o/ERopM.jpg

Очень хотелось бы, чтобы у этого списка не было продолжения…

http://uploads.ru/t/U/B/E/UBESN.jpg

Отредактировано Mila (01.02.2012 21:08:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Сергей Безруков серьёзно болен?


Яндекс.Метрика