ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открылся новый учебный центр Форекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представитель Учебного центра «ФИНАМ» в Ижевске научит, как работать на Forex всего лишь за две недели. Как продавать дорого и покупать дешево, как сделать из одного доллара сто, и как заработать даже на малейших колебаниях валют — об этом расскажут и покажут на практике опытные мастера рынка. Минимальный депозит для торговли через FINAM составляет всего лишь $100!

ООО ФК "Капитал-резерв"
426000, Ижевск, ул. Карла Маркса, 177
тел.: 8 (3412) 908-500
forex-izhevsk.ru@yandex.ru

0

2

Начала недавно заниматься торговлей на опционах. Пока еще разбираюсь с разными нюансами. Привлекли роботы, которые помогают автоматически торговать. Вот хочу выставить нормальные настройки робота Аби , позволяющие неплохо заработать. Если у кого-то есть опыт использования подобной системы или кто-то сейчас тоже пытается настроить робота, то пишите, обсудим.

0

3

у меня вопрос.
хочу немного попробовать в инвестировании.
но нужны Перфект Мани.
в основном на бэстчендж всегда смотрю по обмену: http://www.bestchange.ru/
как выгоднее обменять через вебмани или через банковскую карту?
может кто подскажет?

0

4

Нужно очень много денег. Муж сказал про бинарные опционы, много друзей говорит зарабатывает на этом, миллионы, кто-то даже квартиру продал, вложил - удачно.
Решила тоже попробывать, критерием был минимальный депозит. У olymp trade минимальный депозит оказался 350 рублей. Мне это подошло. Мне ещё бонусом зачислено 250 рублей.
Сначала я тренировалась на демо-счёте по индикатором. Прошла все три курса обучения, после первого курса тебе зачисляют 5 долларов на счёт, правда мне дополнительно пришлось писать об этом в поддержку. Со временем у большинство ставок стали удачные, пару сделок я попробывала на реальном счёте, и на некоторое время сделала перерыв.

0

5

Прочитал про полученную выплату с олимп трейд и прям вспомнил про МММ, Лёню Голубкова и тоже сапоги что он покупал жене, аж слеза ностальгии прокатилась)))

Отредактировано Gibson (15.02.2018 00:38:03)

0

6

Больше склоняюсь к форексу, чем к бинарным опционам)) Я может и недавно в этой теме, но уже как и где понимаю. Если есть голова и подходящий брокер, то будет толк. Кстати, для начинающего лучше всего попробовать форекс клаб http://www.forexotzivy.com/broker/fxclub. Здесь, во первых минимальный депозит маленький, а во вторых он один из самых старых и надежных, также отзывы только хорошие.

0



Яндекс.Метрика