ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Торговое и холодильное оборудование по выгодным ценам


Торговое и холодильное оборудование по выгодным ценам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Официальный представитель ООО "Бийский завод торгового оборудования" в УР предлагает поставки торгового оборудования, холодильных витрин, корпусной мебели для торговли, предприятий общепита и медицинских учреждений. Стеклянные перегородки.
Изготовление на заказ. Комплексное оснащение.

Каталог с ценами запрашивайте по эл.адресу julia.russkih@mail.ru
тел. 89128717184   Юлия

http://s5.uploads.ru/t/I0tx1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ycHBl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/x4Vt3.jpg

Отредактировано ЛИйка (12.07.2013 07:25:09)

0

2

А кто-то знает, где можно найти качественное холодильное оборудование в СПб? Я просто не располагаю нужным количеством времени для поисков стоящих вариантов.

0

3

У меня несколько магазинов в городе, недавно решили установить холодильники с мороженным. Отличные морозильные лари со стеклянной крышкой в Питере удалось найти тут - https://kandbi.com/oborudovanie/holodil … -kryshkoj/. Решил, что отлично подойдут модели «Tefcold IC500SC», довольно вместительные и визуально аккуратные аппараты. Заказанную технику вовремя доставили и даже установили/подключили. Все по сей день исправно работает, никаких неприятностей не было.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Торговое и холодильное оборудование по выгодным ценам


Яндекс.Метрика