ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Похудение Диеты Фитнес » Хит лета - диета на хлебе и огурцах !


Хит лета - диета на хлебе и огурцах !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам необходимо за короткий срок избавиться от лишних 2-3 килограммов, воспользуйтесь популярной в этом году диетой "Черных хлеб и огурцы".

Данная диета относится к монодиетам, придерживаться ее нужно неделю-полторы. Черный хлеб, который необходимо употреблять на диете не должен содержать искусственных компонентов, таких, как красители, стабилизаторы, усилители вкуса, запаха, и прочие подобные составляющие. Также он не должен содержать сахар. Огурцы лучше всего выбирать грядковые, ведь сейчас их самый сезон.

Вам необходимо в день съедать сто грамм черного хлеба и два огурца средних размеров. Допустимое количество продуктов можно разделить на любое количество порций. Лучше всего сделать их равными и принимать определенное количество пищи каждые 4-6 часов.
Помимо данных продуктов можно пить зеленый чай без сахара и обычную негазированную воду, в количестве не менее двух литров в день.

0

2

Недавно нашла новый способ похудения с помощью овсяного киселя по рецепту из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-p … eniya.html Все дело в полезных свойствах овса, благодаря которым ускоряется процесс жиросжигания

0

3

Не думаю, что это будет полезно для организма. Быстрое похудение вредно

0

4

Я пол года  была на кетогенной диете, вес нормализовался, и чувствовать себя стала намного лучше, главное это совершенно не напрягаясь, кушаешь практически все продукты, исключая углеводы. Раньше я неоднократно пыталась сбросить вес, но такого хорошего результата добилась впервые, кому интересно делюсь ссылкой https://lisa.ru/chem-polezna-ketogennaya-dieta/  там все расписанно пошагово, всем своим друзьям советую, и многие благодарны.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Похудение Диеты Фитнес » Хит лета - диета на хлебе и огурцах !


Яндекс.Метрика