ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужен комплектующие для оптоволоконной сети связи, но я не знаю, где их можно купить. Кто-нибудь знает надежного поставщика такого оборудования?

0

2

Привет! Если тебе нужны комплектующие для оптоволоконной сети связи, то я могу порекомендовать сайт https://fibotelecom.ru/catalog/oborudovanie_pon . Это специализированная компания "ФИБО-ТЕЛЕКОМ". Они предлагают широкий ассортимент комплектующих для оптоволоконных сетей связи, а также делают проекты под ключ: производят расчёты, поставляют оборудование, проводят пуско-наладку и оказывают техническую поддержку на всех этапах. Думаю там ты все найдешь.

0

3

Если нужно оборудование для телекоммуникационных систем и связи, рекомендую интернет-магазин sip.store. У них адекватные цены, большой ассортимент, а обслуживание и консультация на высоте. Заказывал у них радиотелефон dect по цене вышло дешевле чем в других магазинах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика