ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Есть ли правда в гороскопах?


Есть ли правда в гороскопах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сколько достоверна информация в гороскопах, и на сколько серьезно к ней можно относиться, как ваше мнение?  Я никогда всерьез прогнозы в гороскопах не воспринимала, но сейчас у меня такой этап в жизни, ищу работу, прохожу разные собеседования и подсказки свыше мне бы ой как не помешали.

0

2

В гороскопы не верю, бред там полный, как по мне. Посмотрите лучше благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю, в интернете проще простого его найти, вам ведь наверное именно это хочется узнать?  Там данные основываются на фазах луны, то есть, все научно.

0

3

Мне кажется, гороскопы смотреть вообще вредно, особенно впечатлительным людям. Допустим, человек узнает, что ему сегодня светит неприятность, зацикливается на этом, и как бы программирует себя на нее. Не зря ведь есть такое хорошее выражение, меньше знаешь, крепче спишь.

0

4

Предупрежден, значит вооружен, еще ведь так говорят. Просто смотря каким гороскопам верить, например в тех, что печатаются в далеких от астрологии журналах, формулировки очень размытые и могут быть применимы практически к каждому человеку. И совсем другое дело персональный гороскоп, там данные более точные и достоверные, я себе заказывала вот здесь, однажды: https://goroskopv.ru/horoskope/

0

5

У меня знакомая, которая ходит к астрологу и та составляет ей натальные карты. Говорит, что многое из того, что она ей предсказала, сбылось. Но я как-то боюсь таких вещей, не хочу знать что меня ждет

0

6

Я считаю, это уже черезчур, во всем должна быть мера.  Я бы никогда не стала выбрасывать сумасшедшие деньги на услуги астрологов, гадалок и т.п. Да, я тоже читаю гороскопы, но бесплатные. У меня в закладках есть сайт с гороскопом для весов на сегодня https://youhoro.ru/horoscope-today-libra.html ,вот он мне нравится больше всего. С утра его всегда просматриваю, и часто действительно многое сбывается

0

7

Demmi написал(а):

На сколько достоверна информация в гороскопах, и на сколько серьезно к ней можно относиться, как ваше мнение?  Я никогда всерьез прогнозы в гороскопах не воспринимала, но сейчас у меня такой этап в жизни, ищу работу, прохожу разные собеседования и подсказки свыше мне бы ой как не помешали.

Я считаю, что к гороскопам обязательно следует прислушиваться. Ведь не зря вера в гороскопы и астрологию является довольно распространенным явлением во многих культурах мира. Люди верят в гороскопы, потому что они предлагают простой и понятный способ понять себя и свою жизнь. Гороскопы дают людям надежду и уверенность в будущем, а также помогают им принимать решения и понимать свои сильные и слабые стороны. Кроме того, гороскопы могут быть полезными для тех, кто хочет лучше понять свои эмоции и поведение, а также научиться лучше управлять своей жизнью. Некоторые люди верят в гороскопы, потому что они видят в них подтверждение своих собственных мыслей и чувств. Так что очень может быть, что успешный прогноз, который вы прочитаете с утра, вдохнет в вас силу и уверенность в своих силах и это поможет вам решить все свои проблемы. Вот здесь можете почитать Гороскопы от журнала "Красота и Здоровье"

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Есть ли правда в гороскопах?


Яндекс.Метрика