ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Найти щебень и песок


Найти щебень и песок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Мне нужен щебень для строительства дома. Зачастую и песок будет необходим.  Посоветуйте пожалуйста компанию, которая может помочь поставлять строительные материалы на постоянной основе.

0

2

Добрый день!
Я могу вам порекомендовать сайт, который позволит вам найти много поставщиков и выбрать самого выгодного для вас.  Этот сервис может помочь вам найти абсолютно любой строительный материал и где его найти и приобрести. Я давно пользуюсь этим сервисом. Так что  заходите на вот этот интернет-сайт  https://aveprice.ru Можно задать в поисковом окне называние строительного материала.   В одном месте собраны поставщики, заводы-производители, ритейлеры и различные распространители строительных материалов и комплектующих.

0

3

А цены какие и доставка по Московской обл есть?

0

4

Знаю, что сейчас доставкой щебня и песка в Апрелевке занимается вот эта https://smasmo.ru/90-pesok-aprelevka.html компания. Заказать можно от 1 куба и доставка у них в день заказа. Цены лучше уточнить, но песок помню от 350 р/м3.

0

5

Мы выбрали НТК Солбер https://solber.ru/ для поставки нерудных материалов в Московской области и были приятно удивлены уровнем обслуживания. Заказывали гранитный щебень и бутовый камень. Компания предоставляет высококачественные материалы, а собственный автопарк гарантирует оперативную доставку. Особенно выгодны цены от производителя без посредников. Надежный и профессиональный поставщик, рекомендуем.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Найти щебень и песок


Яндекс.Метрика