ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотела поинтересоваться, сколько стоит вентиляция для бассейна и какое оборудование нужно купить? Было бы неплохо обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю на ответы и советы со стороны.

0

2

Здравствуйте. Прежде чем заказывать оборудование, нужно внимательно изучить статьи в интернете и понять принцип работы системы. Я так и сделала, отправилась на поиски ответов и нашла их тут https://geotermal54.ru/stati/ventilyats … -basseynov  спустя всего несколько минут. Рекомендую вам ознакомиться с публикацией, а потом задать вопросы специалисту и оформить заявку на покупку систем воздухообмена и осушения. Обработка заказов и доставка по стране очень быстрая. Я считаю, что проще и дешевле покупать всё необходимое в интернете и поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт проверенной торговой площадки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика