ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы послушать, а потом бесплатно скачать песни? Нет желания пополнять счёт и покупать подписку на месяц или даже на год. Вся надежда только на ваши комментарии и я рассчитываю, что вы отпишетесь и поможете.

0

2

Добрый день. Прочитала ваше сообщение и вспомнила, как сама просматривала в интернете сайты с полезной информацией. Могу написать только одно – всё познаётся в сравнении. Если пришлось платить за музыку или программы для компа, то лучше попытаться найти другой вариант развития событий. Мне на помощь пришла зона обмена спейс, вот сюда http://spaces.ru.com/  вам стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы внимательно изучить условия скачивания песен, книг, фильмов, программ. Потратив немного свободного времени на поиски вам удастся найти сайт для долгосрочного сотрудничества – сплошные преимущества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика