ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Антивозрастная косметика для лица.


Антивозрастная косметика для лица.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста самую эффективную антивозрастную косметику, и где можно купить. Интересуют средства для тонуса кожи лица и шеи. Вообще у меня самая проблемная зона шеи, кожа быстро теряет эластичность и овал лица "поплыл".

0

2

Я всякую пробовала, дешевую и дорогую, более менее понравилась Израильская косметика, но я уже во всякие средства не очень верю. Я сейчас делаю гимнастику для мышц лица и шеи, очень простые упражнения, если делать регулярно никакие крема не понадобятся.

0

3

Мне раньше очень нравилась косметика эйвон, я ее прямо скупала по каталогу, а потом, то ли кожа "привыкла", то ли качество продукции ухудшилось. Экспериментирую пока с разными фирмами, но ни на чем конкретном еще не остановилась.

0

4

Уверена, что вы не пожалеете, если попробуете корейскую косметику, я на нее по отзывам вышла, многие прямо в восторге. Как оказалось, кремики и масочки корейских производителей  действительно работают. Все необходимые средства для ежедневного ухода я покупаю в специализированном интернет-магазине корейской косметики, там все по разделам, удобный поиск, выбирайте: https://aumishop.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Антивозрастная косметика для лица.


Яндекс.Метрика