ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Ищу сайт где можно найти интересные книги по саморазвитию


Ищу сайт где можно найти интересные книги по саморазвитию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил почитать литературу для расширения горизонта познания, кто может посоветовать интернет магазин с большим выбором книг в бумажном переплете?

0

2

Я в последнее время слушаю классическую литературу в аудио формате, поскольку нет времени читать бумажные книги, а вам советую в интернете искать.

0

3

В свободное время от рабочей суеты и принятия динамичных решений, я расслабляюсь за чтением книг, интересные романы подобрала и заказала с доставкой в проверенном интернет магазине, вот сайт https://mrhappy.ru/ рекомендую и вам глянуть каталог, у них отличный выбор.

0

4

Вы как динозавр. А чего читать хотите обычные книги. Я уже давно на аудио книги перешел и не жалею. Это удобнее, что и говорить. Попробуйте и оцените уверен однозначно.

0

5

Также не понимаю зачем кому-то сейчас бумажные книги? Я вот уже давно читаю все книги в онлайн режиме. И при чем совершенно бесплатно. Кстати читать книги онлайн можно в любом месте - в дороге, дома, в гостях  так далее. При этом тематики представлены разнообразные, любой сможет подобрать. Вот кстати посмотрите выбор книг https://kniga-online.org/genres.html Желаю приятного чтения.

0

6

Всем доброго. Я частенько покупаю новые книги, для этого обращаюсь обычно в «Читай-город». Там огромный выбор.. Но цены иной раз не радуют( Может кто-то знает, как там можно получить скидку?

0

7

Я с самого детства очень люблю читать, много книг уже имею в собственной коллекции. Сейчас хорошие книги стоят не дешево, поэтому пытаюсь заказывать с какими-то скидками или т.п. Чтобы получить бонусную карту в «Читай-город», я рекомендую для начала скачать это приложение - https://sovety.koshelek.app/karta-chita … lzovatsya/. Внутри все делать рассказано, как именно выпустить карту и какие преимущества они вам предоставляет. Мы сделали сразу и карты для других магазинов, в которые чаще всего обращаемся. Теперь всегда под рукой дисконтные карты, дома уже точно не забудем)

0

8

Я тоже люблю почитать и меня не менее интересует хорошие книжные издания . Ищу, чтоб почитать на досуге .

0

9

Современная проза меня в последнее время интересует . Я очень люблю читать и практически все свое свободное время я трачу на чтение книг . Кстати, наткнулась я не так давно на портал самиздата Литгород и там нахожу практически все книги для чтения . Можете ознакомиться с их предлжением, там думаю найдете интересные и для себя книги для прочтения .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Ищу сайт где можно найти интересные книги по саморазвитию


Яндекс.Метрика