ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Нужна хорошая детская стоматология.


Нужна хорошая детская стоматология.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Мне нужна хорошая детская стоматология в Москве.
Подскажете такую?

0

2

лучше обратитесь в платную. Сейчас там используют, для лечения зубов, современное медицинское оборудование,что при лечение зубов это хорошо.

0

3

Детские стоматологии сейчас государственные,там почти бесплатно,но не качественно лечат,дочке лечили,лечили,без толку.

0

4

Всем доброго дня,да, детям тяжеловато лечить зубы. Это должен быть именно детский стоматолог. У них особый подход к детям,используют игрушки, отвлекают детей, поэтому малышам не так страшно.Я дочку сюда https://dentalbrothers-kids.ru/services … hirurgiya/ вожу при необходимости.Она никогда не боится,заходит к ним в кабинет смело,без ни какого стараха.

0

5

По независимым отзывам следуем искать детскую стоматологию, сейчас есть квалифицированные специалисты в столице, да и в других городах.

0

6

У моей очень хорошей подруги когда требовалось лечение зуба ребенку, она обращалась в ведущую стоматологическую клинику NOVIKOVSKI, вот сайт https://novikovski-stomatology.ru там современные технологии и компетентные специалисты, знающие как работать с детьми.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Нужна хорошая детская стоматология.


Яндекс.Метрика