ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Выбираю дорожный каток для фирмы


Выбираю дорожный каток для фирмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю надежный дорожный каток для фирмы по строительству дорог, кто какую модель эксплуатирует поделитесь опытом и рекомендациями по данной тематике.

0

2

Проконсультируйтесь с консультантами организаций по продаже спецтехники, он подскажет какой каток по функционалу подойдет для вашей деятельности.

0

3

Мы не первый год занимаемся строительством и ремонтом дорог, осенью приобрели очень надежный комбинированный дорожный каток, заказывали его у ведущей компании ДСТ-Волга, если еще актуально вот сайт https://dst-21.ru/prodazha-tekhniki/dorozhnye-katki/ можете сами узнать все подробнее о дорожных катках.

0

4

Мы всегда в одной фирме арендуем технику

0

5

В аренде спецтехники помогла транспортная компания САНТРАНС https://suntrans.kiev.ua/o-kompanii/ . Они смогли предложить разные типы автокранов и манипуляторов, бульдозеры, экскаваторы, самосвалы и другую технику новую и в отличном состоянии. Обратитесь туда по поводу дорожного катка.

0

6

Мы купили в компании грунтовый каток для наших строительных работ и были приятно удивлены ее эффективностью и надежностью, брали тут https://zavoddm.ru/category/gruntoye/ . Каток прекрасно справляется с любыми задачами и показывает отличные результаты на любой поверхности. Сотрудники компании всегда были готовы помочь с выбором подходящей модели, поэтому уверен, вы тоже сработаетесь.

0

7

Приобрел вибрационный дорожный каток DM-7.7-VD от компании SpecMachin для подготовки строительной площадки https://www.specmachin.ru/katalog-texni … dm_7_7_vd/ . Каток превзошел ожидания: мощная вибрация и прочная конструкция обеспечивают отличный результат. Отмечаю высокий профессионализм и гибкость в выборе техники у SpecMachin. Сотрудничество с компанией приносит уверенность в качестве оборудования и высокий уровень обслуживания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Выбираю дорожный каток для фирмы


Яндекс.Метрика