ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых на море в Крыму


Отдых на море в Крыму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://mytravelcrimea.ru/wp-content/themes/ims-basic/img/menu-thmb-08.jpg

Путешествуем по Крыму – сказка с реальным сюжетом!
Туристический отдых на Крымском полуострове не нуждается в рекламе. Этот шикарный курортный уголок - старая, добрая Таврика, открывает свои двери туристам, детям и пенсионерам. В межсезонье она порадует комплексным лечением с эффектом оздоровления, летом - одним из лучшего пляжного отдыха, интересными развлечениями и незабываемыми местами.

Отдых на море в Крыму. Лучшие пляжи, интересные экскурсии, путешествия и оздоровление в Крыму
Чарующий и фантастический полуостров Крым с первого взгляда влюбляет кристальной чистотой моря, разновидностью природных зон, можжевеловым ароматом и отмеченными на карте паломническими местами. Именно здесь далекая история соседствует с современностью, местная кулинария радует вкусными блюдами, а население - искренним дружелюбием.
Где отдыхать с детьми в Крыму летом?

Все зависит от их возраста, увлечений и физических возможностей. Самостоятельным и любознательным путешественникам, которые могут преодолевать часовые прогулки по крутым склонам, можно выбрать Южный берег Крыма. Таких природных красот, ласкового моря и незабываемого субтропического климата вы не найдете нигде! Приятный аромат крымской сосны, как бонус!

Восточное побережье Крыма привлекает романтичными бухтами, золотыми пляжами и нежным, в отдельных местах, кварцевым песком. В восточной части Крыма нет крутых гор, как на ЮБК. Его заменяют пологие склоны и равнины. Южное море, постепенный заход в воду - наилучшие условия для маленьких детей.

https://mytravelcrimea.ru/wp-content/themes/ims-basic/img/menu-thmb-05.jpg

Песчаные пляжи Западного Крыма – явный повод отдохнуть с детьми. Помимо ровного ландшафта здесь вас ожидает плавный заход в море без внезапной смены глубины. Бархатные пески, как на Канарских островах и четко очерченные береговые линии. Как на картинке виды и мягкое солнце. Все это есть здесь. Безупречный отдых с детьми в Крыму - это гармоничное сочетание природных достопримечательностей, благоустроенности пляжей и разнообразия развлечений. Помните: незабываемый отпуск начинается с как надо выбранного места и положительного настроя!

Летний пляжный отдых на море в Крыму изобилует предложениями. Здесь вы найдете и лазурные, покатые берега в Саках, сможете понежиться на золотистом песочке в Феодосии, поплескаться в чистейшем море на Массандровских пляжах. Сторонникам экстрима и романтики, любителям подводного плавания придется по душе укромная бухта Тарханкута. Те, кто хочет уединиться, могут посетить дикие пляжи Лисьей и Двуякорной бухты, Ласпи, Песчаной балки.

https://mytravelcrimea.ru/wp-content/themes/ims-basic/img/menu-thmb-04.jpg

Отдых с оздоровлением
Провести всесторонний курс оздоровления и комплексное лечение помогут специализированные санатории Крыма. Здесь исцеляет и сам воздух, наполненный ароматом можжевельника и морского бриза. Соляные комнаты, обертывания целебными грязями, рефлексо-, фитотерапия, рапные ванны - все это вы можете найти в санаториях, от Евпатории до Фороса.

Отдельного разговора требует крымская кухня. Неоднородное население Крыма позволит попробовать блюда татарской, украинской, русской, европейской кухни. Чебуреки, султанка на углях, рапаны с овощами, тандырная самса, медовая пахвала и множество восточных сладостей!
Особую прелесть пребыванию на полуострове привнесут изысканные вины. Стоить продегустировать вина из Массандры, Нового Света, завода «Инкерман» и «Солнечная долина». Все для наслаждения и полного релакса!
Помимо этого, здесь вам предложат жилье любого уровня комфорта, благоустроенные территории для отдыха, парковки,  услуги автопроката. Начни свой отдых в Крыму прямо сейчас!

https://mytravelcrimea.ru/wp-content/themes/ims-basic/img/menu-thmb-06.jpg

0

2

Тоже планируем отдых. Хотим заключить страховой полис на поездку. Читаем тут https://polis812.ru/. Изучаем информацию о полисах, видах, где и как заключить его, в каком банке и многое другое. Изучаем информацию.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых на море в Крыму


Яндекс.Метрика