ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » МЛМ с Лайф из Гуд


МЛМ с Лайф из Гуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Никого не агитирую, просто делюсь вариантом заработка, который в наше время становится все более актуальным. Life is good предлагает разные варианты обучения и заработка в успешной команде. Очень надеюсь, кому-то будет полезна данная информация.

Отредактировано beketov (18.12.2021 15:57:32)

0

2

Уже два года как прошел обучение и успешно применяю полученные знания на практике. Платформа Life is Good Ltd очень интересный и прибыльный вариант заработка.

0

3

А вы читали новости про холдинг? Вот последние из актуального, все это лишь слухи.

0

4

Лайф из Гуд лучшая МЛМ компания вот даже никаких сомнений не возникает!

0

5

Выбирайте лучшее с Лайф из Гуд

0

6

мне нравится работать в Life is Good, столько поддержки не видела еще ни в одном коллективе. Разне бонусы и путешествия помогли мне вылезти из долгов и начать ценить то, что у меня есть. Когда начинала работу, то некогда было бояться и не было отзывов, а теперь они удобно собраны тут: отзывы Life is good

0

7

Хороший показатель компании Life is Good - положительныеотзывы.

0

8

Много отзывов о работе холдинга Life is Good, собраны тут.

0

9

Для тех, кто еще не понял в чем суть холдинга Life is Good все ясно и понятно написано.

0

10

beketov написал(а):

разные варианты обучения и заработка в успешной команде

Ну да  o.O  заработок...  Уносить ноги оттуда надо

Мошенники пирамиды Life is Good закрывают обменникии удаляют участников

Пока истинные адепты ждут призрачной "прибыли", те, кто давно понял, что это жесточайшее мошенничество и пирамида, стараются как можно скорее вывести свои деньги.

Ситуация в обменниках, после того, как в пирамиде "нарисовали прибыль" в размере 1,8%:

Люди стремятся вылезти из пирамиды и вывести свои деньги.

К сожалению, большинству "инвесторов" (примерно 95% от участников) останется только слушать песню в исполнении Григория Лепса:

В обменниках паника, новых клиентов нет и старые не могут вывести свои деньги из пирамиды. PayPro заблокировала вывод. В чатах вопросы просто удаляют, кто-то пишет мотивационные речи (в том числе в комментариях на этой странице). Распространите данное сообщение и предупредите своих родных и близких. К сожалению, для подавляющего большинства деньги потеряны.

А пока давайте вспомним, что "гуру" говорил о финансовых пирамидах в 2019 г.:

Отредактировано Света с бара (30.01.2022 19:00:55)

0

11

Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке от Цетробанка https://cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=2879

Life is Good ltd внесена 17.11.2021 https://sun9-88.userapi.com/btZi0_AyhQF9JXyuedPsBddynLqBWxDSn-aUlg/icLu-Qhpk-w.jpg

Наименование, знак обслуживания, коммерческое обозначение и иные средства индивидуализации лица
Life is Good ltd
Признаки, установленные Банком России
Признаки "финансовой пирамиды"
Сайт в сети «Интернет»
wwwlifegood.company, lifeisgood.company

0

12

Межрегиональный потребительский кооператив по улучшению качества жизни "Бест Вей" (Life is Good) тоже внесён 17.11.2021 https://cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=279

Наименование, знак обслуживания, коммерческое обозначение и иные средства индивидуализации лица
Межрегиональный потребительский кооператив по улучшению качества жизни "Бест Вей" (Life is Good)
Признаки, установленные Банком России Признаки "финансовой пирамиды"
ИНН 7814613150
Адрес предоставления лицом услуг* 197349, г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д 37, литера А, пом. С-З-7К
Сайт в сети «Интернет» bestwaycoop.com, pcbestway.com, pc-bestway.com, lk.pc-bestway.com, wwwpc-bestway.com, wwwpcbestway.com

https://sun9-40.userapi.com/GSjWjYdCyZNWGbfm0kpHSAyy5e0RRyEFDj-FYA/dYUEoIornYk.jpg

0

13

Hermes Management ltd (Life is Good) внесён Цетробанком также 17.11.2021 https://cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=2880

Наименование, знак обслуживания, коммерческое обозначение и иные средства индивидуализации лица Hermes Management ltd (Life is Good)
Признаки, установленные Банком России Признаки "финансовой пирамиды"
Сайт в сети «Интернет» hermes-ltd.com, vista-vklad.ru

https://sun9-79.userapi.com/chW2gpAtz0xNTPsAWiHmeH02mhM9rDyxpyLksg/ZZ_PNHzJCUw.jpg

0

14

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России принимаются меры по пресечению нелегальной деятельности на финансовом рынке https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mas … m=67637046

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Центральным банком Российской Федерации проводится системная работа по пресечению вовлечения граждан в сомнительные финансовые схемы.

Так, по итогам процессуальных проверок деятельности межрегионального потребительского кооператива «Бест Вей» и аффилированных ему организаций по факту создания «финансовой пирамиды» после вмешательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Кроме того, ведется работа по ограничению доступа к информационным ресурсам названной компании с целью недопущения привлечения новых «инвесторов». Генеральной прокуратурой Российской Федерации на основании заключения Банка России в Роскомнадзор направлено требование о блокировке сайта https://bestwaycoop.com, на котором размещалась информация о привлекательности участия в деятельности компании. По итогам его рассмотрения доступ к этому интернет-ресурсу 15.12.2021 ограничен.

В целях недопущения вовлечения в преступные финансовые схемы гражданам необходимо проявлять бдительность при инвестировании личных накоплений.

0

15

Башкирия встряла в «Лайф из гуд»

Вопли и стоны пайщиков ЖСК «Лайф из гуд» начались только после его проверки прокуратурой. Причем вопли типа «Зачем проверяют? Здесь все хорошо». В Уфе око государево пригляделось еще и к кооперативу «Бест Вей», связанному с «Лайф из гуд». В результате обе конторы внесены ЦБ РФ в список компаний с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. Самое смешное, что перед этим грамотные люди прочитали аналитику о мошенническом характере этих организаций, но вступили в них.

— Ездили в Казань, Самару, Уфу на собрания, держались за руки, пели оптимистичные речевки, кушали торты в «большом семейном кругу», слушали пайщиков, «купивших» квартиры, — рассказывает женщина, у которой в это разводилово угодила сестра. — Я специально с ней поехала. Там использовали методы НЛП. В общем, потеряла она свои 350 тысяч рублей. Это к лучшему, потому что могла бы потерять и больше.

Со времен «МММ» многие не понимают, что пирамида — это нарушение закона, пирамида — это когда нет ни активов, ни производственной, ни финансовой деятельности. Увы, в текстах СМИ пирамида не соседствует со словом «преступление».

Устроено большинство пирамид так: владелец выделяет из всех присвоенных взносов на антураж счастья, имидж и мотивацию первой волны пайщиков примерно 20 процентов прибыли. Это важно, потому что «перваши» тащат в нее своих знакомых, друзей. От прибыли второй волны на дальнейшее оболванивание выделяется еще 10 процентов. В зависимости от ситуации, некоторые бонусы докатываются до четвертой волны, пятая и шестая идут по инерции, и к этому времени вся прибыль уже перепрятана.

Хозяева или изначально за границей, или перебираются туда после шума. Когда исполнителей начинают искать оперативники, имущества и счетов юридического лица нет. Есть исполнители, допросы которых ничего не дадут. Об этой типичной схеме мне рассказали полицейские еще восемь лет назад, но с тех пор ничего не изменилось. Кстати, даже пайщики второй волны не могут вернуть весь свой пай.

Им платят из их же взноса «бонусы», иногда до 70 процентов от их вложений. То есть они отделываются легко, но теряют репутацию, друзей.

Я знаю человека, юриста, который досконально знал эту систему. Он в числе первых принес в пирамиду миллион, а через две недели показал владельцам грамотный иск в суд и заявление в полицию о том, что ему не возвращают вклад и кооператив не ведет хоздеятельности.

Ему сразу же вернули миллион и еще 400 тысяч сверху, чтобы он не поднимал шума. Потому что кооператорам надо было собрать урожай с бабушек и дедушек.

Потому что после первых же заявлений в органы у такого финансового предприятия сразу арестовываются счета. Если заявления поданы, а счета активны, значит, кто-то в органах или не расторопен, или...

Никто из вкладчиков не задумался о том, что «Лайф из гуд» зарегистрирована в Центральной Америке, в Белизе, не числится в спецреестре Центробанка.

Судя по материалам СМИ, не удалось найти пайщиков кооператива, получивших квартиры через год. Возможно, сейчас счета этих компаний уже арестованы. Если вообще есть, что арестовывать. Опять же никого не ввергла в сомнение ставка в размере 20 процентов годовых. Ни одна легальная компания не может себе позволить выплачивать такие дивиденды сегодня. И опять же, повторюсь, бонусы, полученные пайщиками первой волны от привлеченных клиентов — это слабое утешение, если не удастся получить квартиру или хотя бы вернуть свой вклад. Вспомните клиентов «Золотого запаса». До сих пор не слышно, чтобы кто-то уже с решениями суда на руках получил свои вклады.

Пока известно, что несколько тысяч вкладчиков «Бест вея» написали петицию в поддержку этой организации. Увы, история ничему не учит.

Эмиль Мусин Журналист

0

16

И Газманов туда же  :canthearyou:

Сколько ему заплатили за премьеру? 28 января 2022 г.

Жизнь хороша! Просто сделай свой шаг - Олег Газманов / Роман Василенко

И сопроводиловка от Василенко

Наш мир устроен так, что все стремится к равновесию. Когда баланс нарушается, природа любыми способами его возвращает. То же самое и во взаимоотношении человека с природой. В чем заключается этот баланс? Нужно принимать все, что дает вам мир, и отдавать обратно столько же. Причем это не только какие-то материальные вещи. В большей степени это энергия, воплощение идей, труд, которые вы используете на благо всего мира.

Когда человек только получает, со временем он перестает ценить это. Сколько людей я встречал, которые все время хотели только получать и никак не могли себя заставить отдавать. Эта крайняя степень эгоизма их погубила. Потому что рано или поздно мир берет свое, да еще и с процентами.

Другая крайность - всегда только отдавать без остатка. Тем самым вы только истощаете себя, свои ресурсы. Стремление все отдать происходит от нелюбви себя, от непринятия себя. Но если вы сами себя не любите, то почему мир должен ответить вам любовью? В итоге люди, которые только отдают, быстро угасают от физического, морального и душевного истощения.

В нашей культуре существует очень символичная традиция, которая в полной мере отражает баланс взаимоотношений человека с миром - это дарить и получать подарки. Только вспомните тот восторг, когда вы получаете подарок. И ту радость от осознания того, что тот, кому вы подарили подарок, счастлив. Это замечательный способ научиться отдавать и принимать, которому нас учат с самого детства.

Сегодня я не просто так поднял этот вопрос. Мы с вами идем к воодушевляющей цели и помогаем людям реализовать свои мечты. И это не проходит незаметно для мира. В прошлом году нашей компании сделали совершенно неожиданный и очень приятный, воодушевляющий подарок - песню. Олег Михайлович Газманов после личного знакомства с нами, с нашей деятельностью написал настоящий хит и подарил его нам. Это огромная честь! Я от всей души благодарю Олега Михайловича за этот прекрасный дар!

Для нас с вами это не просто песня - это выражение всего, во что мы верим и к чему стремимся. Просто вслушайтесь в ее слова. И сердце вам все подскажет. Жизнь хороша!

Ежедневно я делюсь с вами инсайтами и топовыми идеями, переходите по ссылкам ниже и подписывайтесь, создавайте свое окружение для успеха!
Instagram https://www.instagram.com/roman.v.vas...
Facebook https://www.facebook.com/roman.v.vasi...
ВКонтакте https://vk.com/roman.v.vasilenko
Одноклассники https://ok.ru/roman.v.vasilenko

Учитывая то, что Газманов женат на жене Мавроди (да-да - того самого из МММ, только брата) и усыновил их сына, то участие в пирамиде Лайф из Гуд совсем его не красит

Отредактировано Света с бара (30.01.2022 21:23:44)

0

17

beketov написал(а):

Для тех, кто еще не понял в чем суть холдинга Life is Good все ясно и понятно написано.

Читали статью про то, что дальше с компанией?

0

18

против отзывов людей нетприема, актуальные отзывы о life is good собраны тут, смотри сам.

0

19

Многие сейчас говорят о кооперативе Бест Вей, что выгодно и надежно.

0

20

реальная статья о том, что происходит в лайф из гуд сегодня, смотри

0

21

вклад компании лайф из гуд в людей огромный  иего нельзя отрицать. Посмотрите сколько отзывов, это ж не просто так.

0

22

Актуальные новости о компании Life is Good. А как вы думаете, что с компанией станет дальше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » МЛМ с Лайф из Гуд


Яндекс.Метрика