ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Пледы для гостиницы


Пледы для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обновляем в гостинице полностью весь текстиль. Теперь бы разобраться с пледами. Надо как-то сообразить какие брать? Для стандарт-рум хочу обычные, а для люксов дорогие и красивые. У кого оптом можно купить данные пледы?

0

2

Закажите изготовление пледов в мастерской. Мне кажется, можно там заказать классные пледы, только надо будет изначально над дизайном подумать.

0

3

Замечательные пледы в евроразмерах есть вот тут https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/pledy_evro_optom/ Есть у Стартекс и другие размеры, но там надо уже другие разделы смотреть, я туда не ходил. Сами зайдите и посмотрите. По ценам тоже глянете там что именно вам предпочтительнее. Как по мне, то лучше всего, если вы изначально увидите все цены в магазинах и только потом сравните их с ценами на сайте. Но вас они устроят, я в этом убежден.

0

4

Нам в торговую точку следовало купить текстиль оптом, на сайте https://a-elita.su оставили заявку на продукцию от компании “АЭЛИТА”. Качество товаров, дизайн моделей КПБ и пледов подтверждают дипломы и награды ведущих международных выставок текстиля в России. Убедились на практике, что текстиль от этой компании пользуется спросом клиентов, которые заходят и после изучения товара покупают его, что нам выгодно, поэтому обращаемся только к ним.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Пледы для гостиницы


Яндекс.Метрика