ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна запчасти на СВЧ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня  сервиса сказали на кухне вышла из строя СВЧ. В наш век высоких скоростей это просто катастрофа!  На сервисе по ремонту сказали , что  запчастей нет, нужно ждать. Хочу сам попробовать найти . Не подскажете  адрес интернет-магазина запчастей к СВЧ?

0

2

У меня тоже была проблема с бытовой техникой.  но только с холодильником.  Позвонил я своему знакомому. Он просто технически подкован. Так вот он мне посоветовал обратиться вот в этот интернет-магазин https://samrem.ru/gazovye-i-elektroplity  Там в большом ассортименте можно приобрести  запчасти для свч, запчасти для кухонных комбайнов, запчасти для мультиварок, запчасти для мясорубок. Так что я сразу им перезвонил и мне подобрали  нужную мне запчасть.  Вы тоже так  сделайте и все получится! Желаю быстрее все исправить!

0

3

Подскажите,где в интернете можно посмотреть и купить по разумной цене запчасти для разной бытовой техники?

0

4

Вечер добрый всем.Несколько раз делала заказ в этом интернет-магазине https://remochka.ru/ ,у них цены доступные и выбор мне нравится, довольно большой,весь товар качественный и всегда есть в наличии.Я например,как нужна какая-то запчасть,то у них всегда нахожу.Если нужен ремонт бытовой технике,но нет нужной запчасти,то здесь найдёте точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика