ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Скучно в отпуске


Скучно в отпуске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скучно мне в отпуске. Вообще, всегда беру его летом, когда можно поехать на море, а это так получилось зимой. Чем интересным заняться, посоветуйте?

0

2

Да, конечно я вас понимаю, потому что мне тоже приходилось брать отпуск зимой. Но я решила, что нужно искать горящую путевку и ехать отдыхать. Вот так и есть, была в Египте.

0

3

А я, когда не знаю чем заняться, когда просто всё надоело, бывает такое тоже, что апатия, сейчас плюс ещё осенняя депрессия, так вот, я смотрю фильмы. Ну или лучше сериалы, чтобы были длинные сюжеты, под него можно поспать, а можно что-то делать, например, на кухне и смотреть, в общем это отличное занятие. А на данный момент я смотрю турецкий сериал Постучи в мою дверь, вот здесь онлайн бесплатно в хорошем качестве https://turserial.online/serials/52-pos … nlajn.html

Отредактировано Дзен (05.12.2021 18:25:07)

0

4

Ой всё что угодно, но только не сериалы, особенно турецкие, но ещё может быть, какие-то наши я могу смотреть, но турецкие, индийские, какие-то там ещё корейские, говорят вышли... Ну это бред бредовый.

Отредактировано Пепа (05.12.2021 13:46:21)

0

5

Ну азартные игры, наверное, я не буду брать во внимание, так как, это действительно чревато, потом опомнишься, а деньги уже не вернешь. Поэтому нет. Не хочу.

0

6

Ну почему бред бредовый? Кому что нравится, кому-то может и русские бред бредовый, это уже такое дело вкуса, о нём как известно, не спорят. Можно в игру поиграть, но я тоже больше люблю фильмы смотреть. И как раз, хочу сказать о дорамах про любовь. Вот выбираю, что посмотреть https://ponylike.ru/stati/14-romanticheskikh-doram/

0

7

Зимой тоже можно прекрасно отдохнуть ха городом. Есть аренда коттеджа на выходные в подмосковье от турбазы Босиком. На сайте описаны разные варианта для отдыха. имеют свою развлекательную программу, лес, сауну. Расценки адекватные на аренду. Консультируемся по бронированию домика.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Скучно в отпуске


Яндекс.Метрика