ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Проверенный салон красоты


Проверенный салон красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, дайте совет. Хочу сделать своей сестре подарок и подарить ей сертификат на посещение какого-нибудь классного столичного салона красоты. Посоветуйте пожалуйста какой салон сейчас лучшим считается - буду очень благодарен за наводку.

0

2

Я Вам скажу, что в Москве вообще довольно высокого уровня салоны, по этому действительно очень сложно определиться. Не берите ей процедуры в салоне среднего класса - смтрите сразу на премиальные, что точно была сразу видна эффективность. Вот премиум салон красоты в Москве, который известен на весь город - именно в него ходит весь столичный бомонд, так что рекомендую.

0

3

Моя девушка хочет записаться в салон красоты на разные услуги, и попросила меня помочь ей выбрать хороший салон красоты на Парашютной, кто мне может с этим помочь?

0

4

Всем привет.Если вы хотите сделать шикарно выглядеть, и быть неотразимой , то можете обратиться вот в салон красоты https://garmoniyaspa.ru/ .Я сама постоянная клиентка этого салона и всегда выхожу из него, если не королевой, то хотя, бы принцессой. Так что и вам подсказываю обратиться именно к ним, у них работают не то что специалисты, а просто феи своего ремесла.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Проверенный салон красоты


Яндекс.Метрика