ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто поможет с оценкой персонала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно в штат набрать трех специалистов, кто бы был компетентен в вопросах производства, куда можно обратиться, чтоб уже не сомневаться, что подберут именно тех специалистов, кто нам нужен.

0

2

Оценивать можно как уже работающий персонал, так и новый. Поверьте, Вы совершенно иначе взглянете на одного и того же служащего при необходимости сокращения штата или при открытии нового направления.

0

3

Персонал мы набрали высококвалифицированный, в данный момент наша организация начала успешно развиваться на Российском рынке,но для лучшего развития нужна оценка персонала.

0

4

Результаты оценки помогут понять потенциал команды,ее способность работать на развитие компании,сформировать кадровый резерв.

0

5

Оценка персонала заключалась в тестировании мастеров-консультантов в связи с необходимостью определения подходящих кандидатур в области обслуживания клиентов.Это компания https://prof-dialog.ru/ по нашему заказу провела оценку персонала.Результаты оценки персонала оправдали ожидания. Кроме подтверждения кадровых решений, мы получили подробный персональный анализ по всем кандидатурам и рекомендации по развитию компетенций. Эти материалы не только помогли грамотно провести собеседования с сотрудниками, но и позволили в кратчайшие сроки организовать кадровые перестановки, существенно повысить мотивацию сотрудников и их продуктивность.Искренне желаю успехов в продвижении технологий оценки персонала и развитию компании, так как считаю их весьма полезным инструментом при решении кадровых вопросов любой сложности.

0

6

Мы тоже благодаря Проф-Диалог мы всего за 2 собеседования подобрали четырех менеджеров, которые уже в первый месяц сделали план. Раньше руководитель лично их перебирал и приглашал на собеседования,а теперь благодаря оценки персонала быстрее получается.

0



Яндекс.Метрика