ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня на работе отправляют в отпуск через неделю, а я даже не знаю, куда отправиться в такое время года. Какое направление посоветуете?

0

2

Сейчас довольно большой выбор горящих путевок. Вы можете полететь в Турцию или в Дубаи, там сейчас отличная погода.

0

3

А, почему обязательно все советую ехать заграницу? Ведь, количество заболевших короновирусом с каждым днем растет. Посмотрите статистику на зарубежных сайтах, ничего хорошего пока там нет. Поэтому, если хотите отдохнуть, то ищите места у нас. Например, можете глянуть цены гостевые дома в Дюрсо http://azur.ru/abrau/guesthouses

Отредактировано Левкойа (13.11.2021 00:25:05)

0

4

На прошлой неделе вернулся с Кипра, отдохнул отлично. Отдыхающих не очень много, можно посмотреть все достопримечательности.

0

5

Я бы вам очень предложил поехать в Крым, это чудесное место, кто не знает и к тому же, там хорошо в любое время года. Например,  пансионат с питанием в Алуште https://www.neva-alushta.com/pitanie Ну это место замечательное для осеннего и зимнего отдыха, цены тоже пока демократичные, поэтому поторопитесь.

Отредактировано ПетРуха (14.11.2021 08:39:25)

0

6

Я люблю отдыхать в холодную погоду где-то в горах. Мы вот двумя семьями собираемся отправиться в декабре в Адыгею.

0

7

Не знаю даже,  что сказать насчёт Крыма, но если есть денежные средства,  то все же, лучше поехать куда-то отдохнуть покруче. Например, купить элитный тур в Турцию https://elite-travels.ru/vip/turkey/  Так вы и отдохнуть и в море покупаетесь, отель будет соответствующий не то, что санатории в Крыму советских времен. Удачи!

0

8

Решил устроить детворе великолепные зимние каникулы. С ними собрался поехать в Адлер. Там можно полноценно отдохнуть от городской суеты. С вопросами проката горнолыжного снаряжения помогли в компании SKILINE. Там можно арендовать шлемы за 300 рублей. Менеджер по телефону 8 (918) 918-78-15 рассказал обо всех нюансах сотрудничества. Рекомендую всем за арендой горнолыжного снаряжения обращаться на сайт https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/

0

9

По моему, сейчас направлений для отпуска есть очень много. Вы можете найти такие места, которые будут вам по нраву и в которые захочется отправиться снова и снова.

0

10

Вы были на Охотском море? Хотели бы побывать? Вот тут мы сейчас с другом купили себе туры на Охотоморье https://netuleny.com/ru/tours/ohotomore … rd-yahting  Посетим Шантарский архипелаг, посмотрим на гренландских китов, жить будем в глэмпингах, кататься на sup board и яхте. Вот такой отпуск я понимаю. Можно нахвататься столько впечатлений, что хватит их на всю оставшуюся жзнь. В настоящий момент мы с ним удже смотрим отзывы тех, кто был уже в подобном туре. Мне даже не верится, что у меня будет такой невероятный отпуск.

0

11

Ой сейчас на море наверное классно погреться. Не то, что у нас холод.

0

12

А кто в курсе, в Грецию стоит сейчас ехать или холодно?
Я бы очень хотела туда попасть, я как-то с подружкой была на Халкидики, на экскурсии, влюбилас в этот остров навсегда. Пообещала, что обязательно вернусь туда снова, чтобы погулять там подольше.
Я даже нашла себе жилье на сайте https://holidaygreece.ru/search/greece/ … i/sithonia Осталось только взять отпуск и улететь туда - для исполнения обещаний))
Надеюсь, что это реализуется в ближайшее время.

0

13

Здравствуйте.
Я советую вам отдых в Греции.
Там столько раз бывали и бываем что выучили всё наизусть.
Если вы путешествуете по Греции, то автомобиль вам просто необходим, чтобы полноценно провести отдых и посмотреть красоты страны.
То есть имею ввиду подумать вам об аренде авто в Греции.
Более подробную информацию вы можете прочитать в статье https://www.autodela.ru/main/blogs/Ira_ … alkidikakh
Очень всем советую)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых


Яндекс.Метрика