ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Установки стоматологические, где посмотреть качественные варианты?


Установки стоматологические, где посмотреть качественные варианты?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите советом где посмотреть качественные стоматологические установки? Будем открывать в январе клинику и нужно сделать заказ оборудования заранее. Заранее благодарю за ответы.

0

2

Мы ищем бу вариант, так как хочу открыть частный кабинет, а средств маловато для покупки нового оборудования. Кстати предложений по установкам на рынке много , поищите. Уверен сможете подобрать и сэкономить.

0

3

Я бы подержанное оборудование не брал ни в коем случае. В новую клинику только новое. Это ведь будущий престиж, тем более людям будет приятнее работать на новой. В общем решать конечно Автору.

0

4

Согласен с последним комментатором. Мы открывали клинику буквально в прошлом месяце, все стоматологическое оборудование купили новое. В конце концов, я реально знаю что через время все окупится, так что тут экономить в таком случае? Автор, можете сориентироваться по ценам на стоматологические установки и купить если подойдет какой-то вариант вот тут https://unident-online.ru/stomatologicheskie-ustanovki

0

5

На сайте СтомТорг я заказывала стоматологический микроскоп Leica https://stomtorg.ru/shop/stomatologiche … -multifoc, вероятно установки у них также есть.

0

6

Женечка Пченичных написал(а):

На сайте СтомТорг я заказывала стоматологический микроскоп Leica

А выбирали как? По какому принципу вообще стоит микроскопы выбирать? А то я просто в растерянности и не знаю что делать -микроскоп нужен в лабораторию. А какой взять?

0

7

А что у вас за лаборатория? Какими видами исследований вы занимаетесь? Просто нужно понимать, что тут все не просто и для каждого вида исследований нужны свои виды микроскопов. Их же очень много разных бывают. Для медицины, например, одни используются. Для криминологии - другие. Есть цифровые, стереомикроскопы и так далее. В общем, если хотите более подробно разобраться в данном вопросе, то можете вот здесь прочитать статью, где подробно описана классификация микроскопов Leica

0

8

спасибо за совет.

0

9

Я внимательно отношусь к лечению пациентов в моей стоматологии, поэтому важно использовать только качественные материалы. Думал, как можно заказать стоматологические материалы, с коллегой пришел к выводу, что лучше обратиться в интернет-магазин “Стоммаркет”. На сайте https://stommarket.ru/catalog/terapiya/ … -kompozit/  заказал пломбировочные материалы светового отверждения. В ассортименте интернет-магазина представлены товары от известных производителей: Dentsply, GC, Tokuyama Dental и других, так что выбор довольно большой, плюс к этому, с качеством всё в порядке, не возникало проблем.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Установки стоматологические, где посмотреть качественные варианты?


Яндекс.Метрика