ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать вот в таком вопросе, я уже запуталась. На кухне (у нас частный дом) хотим поставить диван, который иногда планируем разбирать. Разбирается не как книжка, надо будет от стены двигать, то есть будет ездить по полу. Я уже присмотрела линолеум, муж говорит, что тогда диван надо выбирать другой, линолеум порвется. А что тогда брать? Мне очень уж цвет понравился.

0

2

Здравствуйте, берите ламинат, не прогадаете. Если тут https://domos-doors.ru/collection/laminat хорошенько поищете, то найдете такой же рисунок, как и линолеум. А то да, рваться будет, вам точно говорю. У нас тогда холодильник передвигали, я кухню немного смещала. Делали все очень аккуратно, все равно порвали, пришлось на место холодильник возвращать, с линолеумом такого бы точно не было. Знала бы, сама ламинат купила, теперь вот только следующего ремонта ждать.

0

3

Мои двери афина были успешно куплены в магазине 169. Своим выбором довольна, так как они качественные и красивые.

0

4

Мы себе их выбирали в Мир дверей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика