ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Заказ этикеток


Заказ этикеток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открываю магазин по продаже косметики и сейчас ищу, где можно заказать этикетки на упаковку, хочется, чтобы моя продукция была узнаваемая. Подскажите, куда лучше обратиться?

0

2

Автор, сначала, Вам надо определиться с размером этикеток и изображением на них.  Помните, что шрифту есть определенные требования, которых надо придерживаться. Покупатель должен без проблем прочитать, что там написано. Как вариант, по поводу печати этикеток можете обратиться в типографию по ссылке https://rekflex.ru/

0

3

Можете обратиться в типографию Виват, они предоставляют услуги по печати этикеток. Мы давно с ними сотрудничаем, уже имеем персональную скидку.

0

4

Если этикеток надо много, то проще купить свой принтер для их печати. Он стоит дорого, но у нас окупил себя за полгода. Плюс, мы ни от кого не зависим.

0

5

А вот прав товарищ Филатов, дело ведь про принтер этикеток говорит. Экономия приличная все же получится и не от кого не зависишь. По мере необходимости в любое время раз раз напечатал и норм. Их сейчас полно разных модификаций и разные у всех возможности, поэтому трудно что-то предлагать. Вы вот их сами гляньте https://www.foroffice.ru/products/label-printers.html да закажите какой понравится. А нет так спросите сотрудников, они то разбираются в них и порекомендуют вам. Насколько я знаю, то есть возможность демонстрации даже. И расходку сразу берите, а то потом суету нагонять будете, искать ее.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Заказ этикеток


Яндекс.Метрика