ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как лечить кожные заболевания?


Как лечить кожные заболевания?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, есть ли какой-то проверенный метод лечения кожных заболеваний? Не знаю, как быть. Есть дерматит, который очень давно вылечить не могу.

0

2

Тут вам только к хорошему дерматологу. Они бвывают разные. Есть такие, которые не зря получают зарплату и очень хорошо владеют своей профессией.

0

3

А мне травница помогла вылечить экзему. Но это еще давно было. Может, и в вашем случае стоит поискать какую-то грамотную травницу? По идее, они должны быть и сейчас у нас в городе.

0

4

Возможно, вы не знаете о том, что есть возможность лечить кожные заболевания ультрафиолетом. Да, это не очень быстро, зато, результат гарантированный. Например, вот тут можно почитать о том каким образом возможно такое лечение https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/le … afioletom/ Считаю, в наше время, если есть возможность купить небольшой прибор и с его помощью вылечить экзему или микоз, этим нужно пользоваться.

0

5

К сожалению, нет какого-то единого подхода к лечению атопического дерматита, который помогал бы всем. Нужно пробовать все, это индивидуально. Кому-то лампы помогут, а кому-то травы

0

6

У меня у самой атопический дерматит, но самое ужасное, что и ребенку это тоже передалось( Снимаем покраснения и зуд мазями, пьем в периоды обострения сорбенты, антигистаминные. Летом на отдыхе в санатории ходили в соляную пещеру, и вот от этих процедур я увидела реальный результат! Может еще, конечно, сыграло роль, то что на солнышке грелись, морская вода. Но все равно решила дома обустроить соляную комнату, благо живем в частном доме. Я нашла где можно купить оборудование и заказать все под ключ http://magicsalt.ru/, хочу до нового года все сделать. Надеюсь, это поможет нам добиться ремиссии

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как лечить кожные заболевания?


Яндекс.Метрика