ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Навеяно волной постов про кредиты и родителей. Задумалась, а что, если мне кредит понадобится и придется просить родственников оформить на себе. Поможет ли кто? Пришла к выводу, что помощь в такой ситуации смогу только от бабушки увидеть. Кредит она, конечно, на себя не возьмет, но последнее отдаст, чтобы помочь. Не скажу, что разочарована, но как-то грустно, семья ведь нам и дана для поддержки.

0

2

Кредит это еще не страшно, людей понять можно. А вдруг вы платить не будете? Там сумма то приличная, для кого-то это половина зарплаты. Мы вот с сестрой ездили в автосалон Гольф Авто в Волгограде, машину ей в кредит оформляли. Хотела бы я в случае чего за нее выплачивать? Нет, конечно, для меня эта сумма существенна. А вот когда отказывают в моральной поддержке, это страшно. Страшно понимать, что ты совсем один, близким твои дела не интересны и никто не посочувствует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика