ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Нужен ли риэлтор при покупке квартиры?


Нужен ли риэлтор при покупке квартиры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Планирую покупать новую квартиру и задумалась - обязательно ли нанимать риэлтора? Я сама могу найти подходящий вариант. Единственное, что смущает - это что риэлтор проверяет все ли в порядке с квартирой, нет ли какого подвоха. Я могу это сама сделать?

0

2

Я квартиру в ипотеку покупала без риэлтора. Ну тут, в общем-то на то и был расчет, что зачем мне риэлтор, если юристы банка перед заключением договора сами все тщательнейшим образом проверили и одобрили.

0

3

Это раньше такими вещами риэлтор занимался. Сейчас все можно самой сделать. Вам просто надо будет заказать выписку из единого реестра недвижимости. Это можно вот тут сделать: https://egrnreester.ru/ Там по сути вся информация - кто собственник, кто раньше жил, нет ли каких-то обременений на квартире, например, не находится ли она под залогом в банке. В общем, весь расклад сами можете посмотреть. Никакое третье лицо для этого привлекать не нужно

0

4

Ну тут уж кому как. Мне, например, проще заплатить человеку, чем самой сидеть во всех этих бумажках ковыряться. А вообще, я вторичку не хочу. Мечтаю о новостройке. А там проще все с бумагами

0

5

Искали жилье исходя из разных параметров, смотрели варианты в интернете, так как в печатных изданиях практически ничего не нашли. На сайте https://broker154.ru/ познакомились с агентством недвижимости Брокер 154, на котором собрано жилье от надежных застройщиков. Там узнали о жилом комплексе “Место”, чтобы попасть в крупнейшие бизнес-центры, лучшие театры или, например, на ресторанную улочку, не придётся куда-то ехать, всё необходимое есть в шаговой доступности.

0

6

Обратился в компанию "Судэкспа" https://sudexpa.ru/ за услугами независимой экспертизы, чтобы получить объективное заключение о состоянии недвижимости перед покупкой квартиры. Сотрудничество с компанией оказалось высокоэффективным и профессиональным опытом. Эксперты компании провели детальную оценку объекта, предоставив исчерпывающую информацию о его техническом состоянии. Благодаря этому, я смог принять информированное решение о покупке. Преимуществами работы с "Судэкспа" стали их оперативность, точность и отзывчивость, что существенно упростило процесс принятия решения.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Нужен ли риэлтор при покупке квартиры?


Яндекс.Метрика