ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня с утра мастер сдал мне работу, ванна прекрасна, раковина на месте, плитка затерта, отмыта и блестит. Как счастливый поник, поскакала я за мебелью, давно в ИКЕА присмотрела себе комплект. Ладно, что хоть сразу не купила, а решила померить ванную. Неизвестно каким образом, но расстояние от ванны и до стены уменьшилось на три сантиметра. То есть прощай мечта, не влезет. Расстроилась жутко, в мечтах то я уже всем пользуюсь и счастлива. И как мне теперь быть?

0

2

Нууууу, можете попробовать сюда http://bstyle.su обратиться и попросить вам сделать мебель по размеру, но по проекту, который вы им покажете. Я поступила аналогичным образом, увидела очень красивую мебель по цене больше тридцати тысяч за один предмет. Посчитала, все вместе у меня вышло бы на 94 тысячи, такие деньги тратить не готова. Обратилась к ребятам, они мне быстренько вариантов накидали, что могут сделать похожего. Получилось даже лучше, потому что все в размер, про красоту молчу, выглядит идеально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика