ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Депутат Брыксин Александр Юрьевич


Депутат Брыксин Александр Юрьевич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас снова началась шумиха предвыборная, смотря я на кандидатов и понимаю, что никогда бы на их месте не хотела оказаться. Именно из-за того, что к твоей персоне приковано столько внимания. Хотя я бы не сказала, что у меня есть комплексы или я в себе не уверена. И все же нет, а вы?

0

2

Ох, а я бы хотела стать депутатом. Желательно таким, как Брыксин Александр Юрьевич. Вы знаете, кто это? В нашем городе, наверное, нет таких, кто его не знает. И с хорошей стороны, что очень важно, он реально много полезного сделал для города. И вот представьте, я такая красивая иду/еду, а все смотрят на меня и восхищаются, потому что я молодец. Но увы, у меня не доварен борщ, сериал не смотрен. Как-нибудь в следующий раз займусь добрыми делами, а пока побуду никому не известной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Депутат Брыксин Александр Юрьевич


Яндекс.Метрика