ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть подруга, очень артистичная, красивая. Ей бы вот актрисой быть, честное слово. Часто ей об этом говорю, она сопротивляется, уверенности в себе не хватает. Как мне ее уговорить хотя бы на курсы актерского мастерства сходить, такой ведь талант пропадает.

0

2

Вы ей курсы предлагали, чем она отказ свой мотивирует? У меня есть знакомая, невероятно красивая девушка. У нее отсюда https://www.vip-fotograf-moskva.ru/fotosessiya-burleks такие фотосессии, что только завидовать остается. Про свою красоту она знает, но никогда ее не рассматривала как что-то ценное. Очень любит детей, свою жизнь решила с ними связать. Хотя ей не раз предлагали пойти сниматься. Она говорит, что это просто не ее, ей не интересно. И тут, как не старайся, не уговоришь, не надо человеку и все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика