ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Отпуск в сентябре.


Отпуск в сентябре.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я на море была последний раз, когда еще в школе училась, в детском санатории в Ялте, и вот наконец в сентябре мой первый заслуженный отпуск, так что поеду обязательно. Посоветуйте пожалуйста, где в это время на нашем Черном море классно? Я вообще всю жизнь мечтала в Сочи побывать, но там наверное очень дорого.

0

2

В Сочи все прекрасно, кроме цен, вот реально, поездка в Турцию дешевле обойдется. Но как говорится, в Сочи хоть раз в жизни должен побывать каждый, так что постарайтесь осуществить свою мечту, это город по праву считается жемчужиной русского Юга.

0

3

Так сентябрь это самый бархатный сезон, еще хоть куда можно, на Черное море. Я в сентябре и в Крыму была, и в Краснодарском крае. Если одной ехать, тогда все равно лучше в самые популярные курорты, например Геленджик, Анапа, Туапсе, там подешевле, чем в Сочи.

0

4

Так что вам мешает осуществить свою мечту? Остановиться можно не в самом Сочи, а в Адлере, который входит в его состав, и по сути является самостоятельным курортом со всеми доступными развлечениями, но проживание обойдется дешевле.  Практически весь городок состоит из отелей и гостиниц на любой вкус и кошелек, вот, можете узнать цены и забронировать подходящий номер: https://azur.ru/adler/hotels

0

5

Я вот тоже, именно в Ялте был очень давно. Но зато, я поездил по Европе и мне особо наши курорты непривлекательны. Вот, собираюсь в конце сентября в Черногорию.

0

6

Да ну, Ялта она и есть Ялта, это очень крутой город в Крыму и там всегда классно, хотя и дороже чем везде. Еще мне нравится Евпатория. Кто ещё желает в этом году попасть в Крым не откладывайте, не меняйте своего решения, вот неплохой санаторий Рябинка https://ryabinka-sanatorium.ru/ Хорошего вам отдыха и настроения!

0

7

Я думаю, что если для вас Сочи считается дорого, значит тогда не стоит совсем никуда ехать потому что в принципе, любой отдых вытягивает какие-то суммы денежных средств.

0

8

А я вам скажу, что в принципе, на Чёрном море наших российских курортов в этом году, практически везде дороговато, не только в Сочи. Поэтому, предлагаю вам именно Чёрное море посетить со стороны Турции туда можно полететь по горящей путёвке и это будет недорого. И кстати, мы вот собираемся сейчас, буквально через пару дней туда, тур искали на Анекс https://anextr.com/search/ Это наши друзья из Омска посоветовали.Ждем не дождемся пока выберемся.

0

9

а мы на счёт гор думаем, кто подскажет, где можно арендовать горнолыжное оборудование?

0

10

Смотрю дети, хилые и не приспособлены к преодолению простуды. Решил заняться укреплением их иммунитета. На зимние каникулы всей семьей поехали на горнолыжный курорт в Адлер. Приятно, что с арендой горнолыжного снаряжения помогли в компании SKILINE. Лыжи и сноуборды полностью технически подготовлены к катанию: заточены канты, отшлифован скользяк и запарафинен. Это позволяет не отвлекаться на технические параметры снаряжения. На сайте https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/ можно оставить заявку на их услуги, что удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Отпуск в сентябре.


Яндекс.Метрика