ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » КАДАСТРОВЫЙ УЧЁТ » Покупка загородной недвижимости.


Покупка загородной недвижимости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш сосед по даче предложил купить у него участок, мы давно об этом мечтали, так как планируем строительство капитального дома. Но там такая семейка мутная, не понятно вообще кому этот участок принадлежит, сосед утверждает, что он один владелец, но я не верю. Как это можно узнать наверняка?

0

2

На сайте Росреестра можно проверить, там такая информация есть в свободном доступе, и предоставляется бесплатно. По моему там для этого достаточно ввести адрес интересующего вас объекта.

0

3

Вам нужна только самая актуальная информация, а на сайте Росреестра бесплатная информация обновляется не часто. К тому же вам нужно выяснить не только, кто реальный собственник, а еще многое другое, например на участке могут быть какие-то обременения. Зайдите лучше на сервис Кадастровая карта Удмурской республики, там можно узнать много интересного об объекте недвижимости: https://кадастроваякарта.онлайн/удмуртская-республика

0

4

Такой шанс выпадает можно сказать раз в жизни, мы как уговаривали соседей продать нам их участок, ни в какую, хотя сами там практически не бывают. Не упускайте, потом всю жизнь будете жалеть, в МФЦ кстати тоже можно запрос сделать, платный.

0

5

Demmi, в МФЦ ехать нужно, чтобы выписку из ЕГРН заказать, в очереди постоять. И выдача их займет не меньше 5 рабочих дней. А онлайн если заказывать ту же выписку, то вы ее получите уже в течение дня, даже пары часов. Это намного быстрее и удобнее. Вот здесь сами почитайте про сроки выдачи выписки в МФЦ https://egrnreester.ru/articles/sroki-p … grn-v-mfts

0

6

Не легче ли искать недвижимость через различные салоны https://zagorod.spb.ru/ ? Я думаю там вы наверняка найдете добросовестного продавца.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » КАДАСТРОВЫЙ УЧЁТ » Покупка загородной недвижимости.


Яндекс.Метрика