ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Автоматизация автопроката.


Автоматизация автопроката.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно открыл бизнес автопрокат. Все не так гладко, как мне кажется, хотелось бы как-то с легкостью все автоматизировать, чтобы было проще управлять всем и вести учет. Подскажите варианты автоматизации такого бизнеса?

0

2

А какой у вас штат сотрудников? Большой? Подозреваю, что его у вас вообще нет, ну и если так, тогда нужно обзавестись и пусть каждый выполняет свою работу.

0

3

Скорее всего вы не только в автопрокате новичок, но вообще в бизнесе и именно поэтому я вам предлагаю воспользоваться вот этой CRM для аренды авто https://rentprog.ru/  Ею вы можете пользоваться онлайн, без всяких скачиваний и абсолютно бесплатно. Там на странице есть видео, которое показывает и рассказывает весь функционал.

0

4

На сегодняшний день есть облачные системы автоматизации разного бизнеса, лучшее конечно по этому вопросу проконсультироваться с опытными специалистами.

0

5

Для автоматизации своего бизнеса, мы с партнером используем современный продукт ZPlatform Cloud, он отлично интегрирован под деятельность нашей компании, подробнее смотрите тут https://zocean.pw на этом сервисе, мы заказывали внедрение данного продукта.

0

6

У вас такая деятельности и по сей день чего-то там думаете про автоматизацию. Так-то уже давно нужно было позаботиться об облегчении так сказать. Ведь когда все идет на автоматизированном уровне, то существено сокращаются не только издержки, но и сама эффективность повышается, сокращается бумажная отчетность и во многих случаях она вовсе навсегда исчезает. Вам бы вот со специалистами по данному вопросу https://m-infogroup.ru/ не мешало бы проконсультироваться. Оборудование есть у них, под ключ все сделают. И еще есть знаете какое преимущество, появится возможность предупреждения ремонта авто, что в свою очередь предотвратит простои транспорта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Автоматизация автопроката.


Яндекс.Метрика