ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изготовление этикеток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живу в небольшом городе, у которого богатая история, но нищие люди. Средняя зарплата у нас тут пятнадцать тысяч рублей, двадцать считается уже хорошо. И не говорите, пожалуйста, что такого не бывает. Такая ситуация практически во всей России, мы же помним, что Москва это отдельное государство. Я к чему это все? Уехать не могу, надо смотреть за родителями, но и выживать на эти копейки сил больше нет. Посоветуйте, на кого можно переучиться, чтобы перейти на фриланс?

0

2

Какое у вас образование, что вы умеете, какие ваши сильные стороны? Чисто теоретически на фриланс можно уйти вообще без опыта и навыков, достаточно уметь пользоваться компьютером и интернетом. Из простого это объявления размещать, опросы проходить, можно текстики простые писать. Для серьезной работы надо много учиться, смотрите в сторону программирования, анализа данных, специалисты там хорошо зарабатывают. Можно стать специалистом в одном направлении. Например, я знаю девушку, которая плотно занимается маркировкой.  Мних производителей с этим проблема, она берет весь процесс на себя. От разработки до проверки, собирает информацию, сюда обращается, заказывает нужные этикетки, потом уже производителю передает. Работает из дома, заработок не велик, но до средней зарплаты дотягивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика