ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » ремонт промышленных станков


ремонт промышленных станков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь знает специалистов по ремонту и наладке систем ЧПУ для станков? Необходимо отремонтировать промышленные станки на предприятии. К кому обратиться за ремонтом?

0

2

Привет. Могу посоветовать компанию ремонта станков ПромПрофиРус. Обращались к ним уже с тарой задачей, ремонт сделали быстро, сами подыскали детали для замены

0

3

Какая конкретно поломка? Если полностью система ЧПУ вышла из строя, а не конкретные детали, то ремонт обойдется чуть ли не в половину стоимости станка такого

0

4

По своему опыту могу порекомендовать компанию Первый Ампер. Более 15 лет работают с ремонтом промышленного оборудования, оказывают услуги по всей России. У них гарантия плюсом на любой ремонт ровно один год. Связаться со специалистами по ремонту можете через сайт   https://www.pvamper.ru/promyshlennoe-oborudovanie Предварительно с менеджером в чате можете обговорить стоимость услуг

0

5

Надо действительно в интернет-магазинах смотреть запчасти, ну и мастеров в интернете тоже искать. Мы в последний раз очень удачно в интернете болты норийные din 15237 заказали и нашли на Авито мастеров, которые их заменили. Получилось удобно и недорого.

0

6

а кто сами станки где покупал? буду признателен за подсказки.

0

7

Nyerse написал(а):

а кто сами станки где покупал? буду признателен за подсказки.

На постоянной основе сотрудничаем со станкостроительной компанией “Роутер”. У них все работает в интересах клиента. На сайте   https://rusnc.ru/по-алюминию/ можно посмотреть товар. Завод находится в д. Обухово Солнечногорского района Московской области. Перед тем, как купить у них станок, можно посетить предприятие. Также можно познакомиться с руководством, обсудить с инженерами и технологами производственную задачу, подобрать наиболее подходящее оборудование и дополнительную оснастку к нему. Рекомендуем компанию всем, как одну из лучших.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » ремонт промышленных станков


Яндекс.Метрика