ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я продала частный дом  и теперь хочу купить квартиру. Подскажите, как по Вашему, лучше брать новостройку или старый фонд?

0

2

Как по мне, то лучше выбирать новостройку, так как сейчас дома строят совсем по другим технологиям. Планировки намного лучше, стены утеплены, коммуникации новые.

0

3

Мне кажется, Вам надо самостоятельно определиться, какой вариант предпочтительнее именно для Вас. Для начала, я бы определилась с районом, в котором хотела бы жить, а потом с площадью. Например, лично меня, привлекают дома с историей. Поэтому я бы советовала искать квартиру в старом фонде. А, чтобы не попасть на мошенников, стоит заказать выписку из ЕГРН. Сделать это быстро можно тут

0

4

Выгоднее всего покупать квартиру в строящемся доме, тогда цена квадратного метра самая низкая. Но, есть определенный риск, что задержат сдачу дома.

0

5

Я бы сказала - есть риск, что вы получите недострой, вот это хуже всего. Если и покупать квартиру, то уже в сданном доме. А новострой это или вторичка - уже второй вопрос. Хорошие предложения есть и там, и там. Правда со вторичкой может возникнуть больше проблем, нужно тщательно проверить все документы, взять выписку из ЕГРН. Вот здесь можно онлайн заказывать такую выписку в Ижевске https://egrn-vipyska.ru/izhevsk, она будет содержать всю информацию по объекту

0

6

В любом случае надо обратиться в агентство недвижимости, потому что только там Вам смогут помочь. Вот, ловите ссылку на проверенное агентство недвижимости в Москве https://www.incom.ru/, где можно подобрать квартиру или комнату на любой бюджет, при чем совершенно без труда.

0

7

Реально чтобы не переживать лучше к риелтерам обратиться.

0

8

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Покупка квартиры


Яндекс.Метрика