ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Беспокойный малыш у сестры


Беспокойный малыш у сестры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моей сестры очень беспокойный малыш, плачет по ночам, вроде бы не голодный внешних признаков каких-то на коже или на теле ребёнка нет, что делать не знаем. Пожалуйста, подскажите, чем ей помочь.

0

2

На самом деле, может быть ребёнка маленького что-то беспокоит, вы должны выяснить причину. Это первое, второе - нужно ребёнка показать педиатру, конечно просто бывают такие дети капризные. У нас дочь была только немного плаксивая, с коликами и я всегда с ней носился.

Отредактировано тейлорд (10.06.2021 10:47:54)

0

3

Я думаю, что да, действительно ребёнку чего-то не хватает, возможно болит животик - колики. Это нормальное явление у грудничков далее, если грудничка мама кормит грудью, может быть мама что-то не то кушает, а также на состояние малыша могут влиять такие факторы, как погода, домашняя атмосфера, всё это нужно предусмотреть и обдумать. Смотрите, вы можете почитать вот эту статью https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/bes … kormlenie/ здесь очень много полезных советов о беспокойных грудничках.

0

4

Я как доктор, хочу сказать, что на самом деле, до полугода все малыши могут быть беспокойными и все индивидуально, пока наладится пищеварительная система.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Беспокойный малыш у сестры


Яндекс.Метрика