ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекция монет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оказывается не зря я начал десятирублевики юбилейные собирать, они уже сейчас стоят дороже своей номинальной стоимости, а потом глядишь вообще в цене поднимутся, в общем, загорелось всю коллекцию собрать.  У меня некоторые монетки по несколько экземпляров, у кого такая же ситуация, не хотите поменяться?

0

2

У меня несколько таких монеток хранится, тоже начинал собирать, но быстро интерес пропал, так и лежат. Хранить их смысла нет, меняться тоже, хотите, можем пересечься, если у вас таких нет, просто могу продать.

0

3

Да вы просто на блошиных рынках посмотрите, на маленьких конечно ничего интересного сейчас не найдешь, но например на Либкнехта можно посмотреть, я там даже сама пару раз видала,  разные монеты по 10 рублей продавали.

0

4

Тоже начинала собирать коллекцию именно с этих монет, потом стала из разных стран экземпляры привозить, а одну старую монету даже нашли у бабушке в огороде, когда картошку копали, аж начала девятнадцатого века! На блошином рынке видела только копейки времен СССР, они меня не очень интересуют. Меняться у меня особого желания нет, автор, если хотите пополнить свою коллекцию недостающими экземплярами, можете просо купить их в нумизматическом интернет-магазине: https://76monet.ru/

0

5

тоже ищу хороший антикварный магазин, кто подскажет?

0

6

Обратилась к Роману с запросом оценки антиквариата на сайте https://dom-antikvara.ru/ . Впечатлена вниманием к деталям и глубоким знанием коллекционирования. Получила честную стоимость за свои предметы, включая те, которые требовали реставрации. Рекомендую как опытного и честного коллекционера!

0

7

Часто сами покупаем и продаем разный антиквариат. Часто обращаемся в компанию "Дом антиквара". Они проведут при вас оценку, расскажут вам о сумме, которую вы можете получить. У них можно продать антиквариат в Москве Пройдите консультацию у них.

0



Яндекс.Метрика