ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как помочь бабушке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я чисто из-за работы уже не могу приезжать так часто к бабушке и помогать ей. А вижу что она все больше и больше нуждается в помощи. Не знаю что делать.

0

2

В таком случае остается к сожалению только такой вариант как отвезти ее в дом престарелых, где за ней смогут посмотреть и в любой момент ей помочь. Уж лучше так, чем она одна будет целыми днями сидеть. Если захотите, вот могу порекомендовать отличный пансионат  https://новая-гармония.рф/ который сейчас безумно популярен по отзывам. Многие его хвалят и довольны не только уходом за родными, но и питанием и оказанной помощью.

0

3

Спасибо большое за совет, буду знать. Сейчас зайду гляну что они там предлагают.

0

4

Конечно, проще простого спихнуть бабушку в дом престарелых, чем ей помогать. У нас бабушка тоже уже лет 10 как живет одна и ей всё труднее справляться с домашним хозяйством. Но мы стараемся ей помогать как можем. И продукты периодически привозим, закупаем ей нужные лекарства и даже вот такой https://spasilen.com/ инъектор ей купили, чтобы сама могла сделать себе укол. Это не шприц, с которым надо уметь работать, а намного проще машинка. Ввел иглу, кнопочку нажал, а дальше она сама работает. Так что, можно помогать своим старикам и не спихивать их непонятно куда.

0



Яндекс.Метрика