ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » акустика напольная


акустика напольная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полочная или напольная акустика, что лучше? Рассматриваю тот или другой вариант и никак не могу определиться. Может, вы мне немного поможете дельным советом или же поделитесь своим опытом. Что же лучше купить для дома. У какой системы больше преимуществ? Буду благодарен абсолютно за любую информацию. Очень надеюсь на вашу помощь, вы меня выручали своими советами уже неоднократно.

0

2

Я когда стоял перед выбором, то меня помимо технических характеристик интересовали и физические. У нас в доме маленький ребенок и есть животные, а дополнительная техника с проводами на полу – это не лучший вариант для всех. Поэтому в первую очередь мы думали об общей безопасности. И да, у полочной акустики распределение звучание по дому мне понравилось больше. А вы уже смотрите по своим возможностям. Если что, то здесь https://hifirussia.ru/brands/jbl отличный выбор качественной техники. У них есть различные варианты акустики.

0

3

Так ламинат постелите - и будет Вам счастье, потому что подложка приглушает все звуки. Хотя, еще один вариант - это кварц-виниловая плитка, описание https://instylewood.ru/blog/kvarts-vini … i-kleevoy/ ее Вы тут можете найти, так что обязательно прочитайте перед тем, как определяться.

0

4

Если положить нормальную плитку, то все будет хорошо. Я много где искала и смогла подобрать качественный вариант на https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/ по разумной цене между прочим, выбор очень большой.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » акустика напольная


Яндекс.Метрика