ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Закупка метизов


Закупка метизов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Необходимо произвести закупку самых разных крепежей и метизов. В проектной документации указано все в штуках, но покупать то на вес придется так ведь?

0

2

Ели же покупать в онлайн магазинах, то атм вы можете указывать в штуках при покупке. Так что мне кажется все просто.онлайн вообще покупать сейчас стало выгодно и удобно.

0

3

Вы  правы насчет удобства покупки в онлайн магазинов. Но вам же не будут поштучно отгружать. Представляете как долго это будет происходить. Вам продадут по весу конечно, а как вы проверите, что вам дали то количество в штуках, что вам надо? Вот тут и пригодится калькулятор метизов https://traiv-komplekt.ru/calculator/ Там кстати и купить можете всякие.

0

4

Очень удобная штука этот калькулятор. Можно и штуки в вес перевести и обратно. Да и в самом магазине выбор крепежей и метизов приличный.

0

5

  Мне хочется рассказать всем о компании “Система Ресурсов”. У них продают крепежные изделия Sormat. С таким крепежом просто работать. При сборке тяжелых элементов на производстве или в строительстве важно обеспечить безопасность работников. Надежный крепеж поможет исключить травматизм на производстве, повысить качество выполненных строительно-монтажных работ и сохранить репутацию предприятия. На сайте https://rsystem.spb.ru/katalog  приобрел крепеж, что удобно. С компанией приятно сотрудничать по всем вопросам.

0

6

  Приятно, что нашли лучшую компанию “Норма-кабель”. У них продают все для ЛЭП, поэтому рассказываем о ней всем, как лучшей. На сайте  предложили купить анкерные зажимы, что важно. Там товар высокого качества, что важно. Соответствует требованиям ГОСТ и ТР ЕАЭС к крепежной арматуре для ВЛИ. Консультации предоставляет менеджер по телефону 8 (800) 775-04-67. Желаем компании только успехов и процветания.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Закупка метизов


Яндекс.Метрика