ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидравлическое оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам на предприятие необходимо заказать гидравлическое оборудование для испытания сосудов и теплообменного оборудовани. Шеф уточнил что нужно хорошо постараться и найти оборудование хорошего качества и хотелось бы ещё получить кое-какие рекомендации от производителя. Может кто подскажет советы в этом деле?

0

2

Доброго времени суток! На самом деле, как и любое оборудование, стенды для испытания сосудов, трубопроводов, различных насосов теплообменного оборудования на прочность, на его плотность должны проходить гидравлические испытания. Ну вообще, если вы хотите какие-то получить рекомендации в этой сфере, я бы вам предложила заглянуть вот сюда https://hiipumps.ru/ru/product/type/?id=66 Здесь вы можете почитать рекомендации, а так же заказать необходимое оборудование.

Отредактировано Я барышня (16.05.2021 14:41:58)

0

3

Всем привет. Автор, ну всё правильно вам сказал шеф, потому что, дело достаточно серьезное, оборудование, которое работает под высоким давлением, должно быть тщательно проверено но также, нужно знать возможные варианты комплектаций чтобы понимать что с чем лучше соединять и что к чему прикреплять.

0

4

Для начала да, все тестируют, к примеру, на трубопроводе  создается  пробное давление, достаточно медленно его повышают, чтобы избежать в дальнейшем аварийных ситуаций, также немаловажно контролировать весь процесс постоянно.

0

5

а кто по теплообменникам подскажет?

0

6

Федор Татищев написал(а):

а кто по теплообменникам подскажет?

С коллегами разговорился о вопросах поставок теплообменного оборудования, куда обращаться за поставками товара. Мне рассказали, что целесообразно сотрудничать с компанией Hitmoll, записал контакты https://hitmoll.com/, чтобы посмотреть их товар. Устроило, что портал предлагает пройти опрос, чтобы подобрать тип теплообменника заказчику.

0



Яндекс.Метрика