ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Что лучше: подвесной потолок или натяжной?


Что лучше: подвесной потолок или натяжной?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, форумчане. Нужен совет. Что лучше: подвесной потолок или натяжной? Что дешевле и где заказывать?

0

2

Да, вам нужно лучше подвесной делать. Он бы точно все недостатки скрыл. Подвесной потолок реально выручает, когда родные потолки жутко кривые и неровные от стыков.

0

3

Я в свое время так и поступила, у меня во всех комнатах подвесные фигурные потолки.

0

4

Всем привет.Мы с женой недавно подвесные потолки выбирали в спальню и в детскую. Нашли пару вариантов с интересными идеями,но всё таки мы остановились на них https://andlex.ru/ .На самом деле,хорошо и быстро сделали за вполне разумную цену.Нам всё понравилось.

0

5

На выходные уехали с детворой на дачу. Приехали домой, и увидели неприятную картину - натяжной потолок обвис от воды. Нас затопили соседи сверху, что требовало поиска профессионалов своего дела. В этом вопросе помогли в компании Элита. С менеджером по электронной почте elita7775@mail.ru решили все вопросы.  Мастера обеспечили стойкость потолка к грибкам. На сайте  https://elita-potolki.ru/ нашли контакты компании и довольны.

0

6

Мы дома натяжной потолок устанавливали.

0

7

Здравствуйте друзья
Лучше уже из известных фирм такие как Аксон https://akson12.ru/
Мне раньше делали натяжные потолки,и проблем не было, всё качественно сделали и не долго..а главное что по цене не дорого получилось,вобщем мне понравилось.
Рекомендую!

0

8

Выбирать, конечно, вам. Смотрите, какой вариант больше нравится и подходит по дизайну. От себя хочу порекомендовать глянуть тут https://rempotolki.ru/ceilings/dvuhurovnevie/ двухуровневые потолки, мы такого плана себе ставили в спальню, очень  понравилось, как они смотрятся в общем интерьере, эффектно получается. Кстати, по установке мастера сделали всё оперативно, за это отдельное спасибо, а то мы торопились с ремонтом.

0

9

Мне кажется всё зависит от интерьера вашего жилища.

0

10

Супруга уже все нервы измотала ремонтом. Мне помогли с установкой натяжного потолка на балкон специалисты компании Современнные Интерьеры. Современные полотна позволяют получить идеально ровную поверхность, скрыть все изъяны и провода. Они выполнили все качественно, что важно. Это помогло снизить нагрузку, так как пришлось клеить обои и менять линолеум.  На сайте https://sovint73.ru/  обращался к услугам компании. Мастера ответственно подошли к выполнению поставленных клиентом задач.

0

11

Привет, как по мне то натяжной потолок. Недавно кстати у себя в квартире его сделала, ребята которые мне попались большие молодцы

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Что лучше: подвесной потолок или натяжной?


Яндекс.Метрика