ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как набрать мышечную массу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добра. Хочу привести себя в форму, подкачаться, набрать мышечную массу, чем собственно и занимаюсь. В тренажерку хожу регулярно, да практически каждый день, успехи есть, но небольшие. Хочу попробовать принимать протеин, посоветуйте какой считается самым эффективным для набора мышечной массы?

0

2

Я не помешан на бодибилдинге, не изнуряю себя многочасовыми тренировками, не подсчитываю маниакально количество калорий, просто раз-два в неделю хожу в зал для поддержания формы. Так выбрал для себя  концентрат сывороточного протеина, мне очень нравится.

0

3

Принимая достаточное количество белковой пищи можно обойтись без всяких БАДов, это мое сугубо личное мнение. Просто для меня намного ценнее результаты, которых я добился сам, непосредственно упорными тренировками и организацией правильного питания.

0

4

Если организм при силовых тренировках будет испытывать дефицит белка, нарастить мышечную массу будет довольно проблематично, организовать полноценное питание тоже получается далеко не всегда, вот как раз для этого и нужен протеин. Вы правильно понимаете, что выбирать его нужно с умом, поэтому советую сначала разобраться, какие бывают виды протеина и какой нужен именно вам: https://musclefit.info/vse-o-proteine/

0

5

Вам нужно питание спортивное для того чтобы увеличить показатели. Так же в аптеку можно заглянуть за адаптогенами. В целом нужно изучать вопрос того как нужно действовать. Если же говорить о том где вы могли бы купить спортивное питание, то вот есть список всех спортивных магазинов в городе https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Ижевск&SECTION=Спортивные магазины

0

6

Нужно следить за питанием, ну и вы должны понимать, что без спорта тут тоже не обойтись, поэтому подберите нормальный и подходящий для занятий тренажер. Я себе брал тренажер на верхнюю тягу BRONZE GYM, перед покупкой зашел на Biztop, где и узнал всю информацию по тренажеру и магазину, которая меня интересовала. Также там можно ознакомиться и с отзывам от тех, кто уже делал заказ.

0



Яндекс.Метрика