ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти программное обеспечение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток! кто-нибудь из вас сталкивался с покупкой софта от Autodesk? Нужен конкретно набор инструментов для проектирования промышленных продуктов и производств.

0

2

Мне для автоматизации стратегий взаимодействий с заказчиками нужно хорошее программное обеспечение. Подскажите пожалуйста нормальное?

0

3

Как сделать красивое видео коллаж из фото желательно,может можно и нужно скачать специальную программу?

0

4

Всем привет.Делать видео коллаж из фото - это увлекательно и занимательно. Очень люблю этим заниматься в программе https://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-anim … kollaj.php .Эта программа для создания коллаж из видео и фотографий невероятно простая. Удивительно, как такое вообще возможно, но это факт.Её должен попробовать каждый.

0

5

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

6

Хотим тоже новое ПО на предприятии внедрить, но надо его протестировать, чтобы стабильно работало. куда по таким вопросам можно обратиться?

0

7

Валерий Каневич написал(а):

Хотим тоже новое ПО на предприятии внедрить, но надо его протестировать, чтобы стабильно работало. куда по таким вопросам можно обратиться?

Встал вопрос относительно ручного тестирования ПО. Пришлось искать услуги компаний в интернете. Там заинтересовало предложение компании Digex Co. Такое тестирование решает массу задач. Направлено на обнаружение дефектов в уже протестированных участках приложения. Занимается проверкой различных модулей системы при их системном объединении. На сайте https://digexco.com/ уточнил с менеджером все вопросы.

0

8

У меня сложились тесные отношения с компанией СКЭНД. Там создают решения, которые помогают в обучении, как детей, так и взрослых. Они делают процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Также занимаются разработкой электронных курсов обучения. Занимаются разработкой образовательных порталов и сайтов, разработкой электронных учебных пособий, а также предлагаем услуги по оцифровке. О них прочитал на сайте https://scand.com/ru/ . С ними приятно иметь дело.

0

9

Мы думали над вариантами, как решить задачи управления в студии танцев. Нам рассказали коллеги, что верным решением будет воспользоваться программой CRM OLLA Berkana (надежно хранит всю информацию о клиентах, расписании и полную историю взаиморасчетов), как лучшей. На сайте https://ollaberkana.ru/ клиент может узнать о ней детально.

0



Яндекс.Метрика