Отель Freerider находится в Драгобрате, в нескольких метрах от «Оаза». Его особенностью является наличие прямого доступа к лыжному склону. Гостиница создана в эко стиле, а потому полностью выполнена из дерева. Отдых в Карпатах в этих дивных и живописных местах понравится даже самому притязательному туристу.

Отель имеет в своем распоряжении 20 номеров, которые оснащены современной техникой: телевизором с плоским экраном, феном и кондиционером. Имеются спутниковые каналы для проведения интересного и незабываемого досуга. Не все отели Драгобрата готовы предложить такие комфортные условия и справедливые цены. В номерах имеется своя ванная комната. Воспользуйтесь круглосуточной стойкой регистрации, трансфером в аэропорт, доставкой еды из ближайших ресторанов или кафе. Каждый день в отеле подают вкусный, полезный завтрак.

В гостинице имеется просторная и уютная кухня, в которой специально для вас будет готовить шеф-повар свои коронные блюда. Однако такая услуга оплачивается отдельно. Для гостей отеля оборудовано специальное место, где хранят и сушат лыжи. На всей территории находится бесплатный интернет. При желании приготовить пищу на дровах, возьмите в аренду мангал. Проживание на Драгобрате обойдется вам недорого, если бронировать номер заранее.

На территории находится бесплатная парковка для гостей отеля. В окрестностях устраивают пешие прогулки. Есть возможность взять велосипед напрокат. Драгобрат удивляет своей роскошной природой, поэтому не упускайте возможности рассмотреть все его красоты.

Если и вы мечтаете о незабываемом отдыхе, желаете разнообразить свой досуг, погулять на природе, то скорей бронируйте номер в отеле Freerider. Вас впечатлит высокий уровень обслуживания и желание угодить каждому клиенту.